Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится собственная свадьба

К чему снится собственная свадьба

К чему снится собственная свадьбаПроснувшись после такого сна, невольно будешь тревожиться и гадать, что же он означает: настоящую свадьбу или разлад с возлюбленным, а может, что-то такое, о чем и не подумаешь? Знаменитые сонники трактуют такой сон по-своему, делая акценты преимущественно на грядущих событиях и переживаниях.
 
Сонник по Фрейду. Надо задуматься, не готовит ли вам близкий человек какой-то неоднозначный сюрприз. Поскольку неожиданности бывают разными, то напрягите свои мысли и попробуйте предположить, кто именно и что готовит вам преподнести. Вдруг этот сюрприз окажется не самым желанным, тогда уж лучше к нему морально подготовиться заблаговременно и принять ответные меры.

Сонник Ванги. Знаменитая болгарка знала, к чему снится свадьба. Она говорила, что после такого сна вам придется делать какой-то весьма непростой выбор в жизни. Так что надо максимально собраться.

Сонник Эзопа. Он тоже предупреждает о переменах в жизни, которые могут быть позитивными и негативными.

Нумерологический сонник Пифагора. Результаты после такого сна зависят от обстоятельств, и расчеты по Пифагору указывают, когда их следует ожидать. Сонник приводит примеры. Если приснилась проблемная ситуация, значит, в реальности сложный период продлится неделю. Если во сне вы ждете брачную ночь, а она не наступает, в вашей жизни скоро неожиданной появится чей-то навет. После такого сна надо внимательно осмотреться вокруг себя, проанализировать людей и ситуации, не оставляя без внимания детали, нюансы и необычные факты. Это могут быть знаки судьбы, и вам надо сосредоточиться, чтобы неожиданность или ложь вас не застали врасплох.

Сонник Лонго. В трактовке такого сна акцент делается на положении человека, увидевшего свою свадьбу. Для свободных от супружества молодых людей сон означает явное или скрытое желание выйти замуж или жениться. Если свадьба снится кому-то из супругов, значит, в семье грядут перемены в отношениях.

Другие известные сонники, отвечая на вопрос, к чему снится свадьба, дают различные трактовки. Как правило, советы сводятся к тому, чтобы запоминать и потом расшифровывать нюансы.

Если незамужняя девушка видит себя в подвенечном платье, это может предсказывает ей беды или, напротив, может быть благоприятным знаком накануне приятного события.

Не очень хорошим считается сон, в котором выходишь замуж за старого или больного человека: наяву может произойти разрыв с партнером или любимым человеком. Гость в черных одеждах или лохмотьях в вашем сне - к затяжной болезни. И напротив, радостные лица, хорошее настроение по своим ощущениям во сне означает, что и в реальной жизни у вас все сложится неплохо.
    
В любом случае, не расстраивайтесь, если увидели сон о собственной свадьбе. Прислушайтесь к себе, проанализируйте события вокруг вас, если понадобится, примите определенные меры, которые вам подскажет ваша интуиция, и главное – не унывайте, сохраняйте хороший настрой в жизни.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится любимый
По славянскому соннику, если вы видите любимого во сне - значит, вы скоро встретитесь. Но любить кого-то во сне ведет к предательству со стороны этого человека в жизни....
К чему снится церковь?
Кажется, что церковь должна сниться только к хорошему. На самом же деле это святое место, увиденное во сне, может принести и разочарования....
К чему снится рыба
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют