Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится церковь?

К чему снится церковь?

К чему снится церковь?Кажется, что церковь должна сниться только к хорошему. На самом же деле это святое место, увиденное во сне, может принести и разочарования.

Если во сне увидеть церковь, стоящую вдалеке, то наяву вас ожидают разочарования от тех событий, на которые вы возлагаете большие надежды. И чем больше этот храм, тем больше разочарования. Но если церковь стоит близко, то это – хороший знак. И чем больше у неё купол, тем быстрее и выгоднее разрешаться все ваши дела.

Если вы во сне в церковь входите, то надо обратить внимание на то, какое в церкви окружение. Если в это время в церкви идёт служба, то это хороший знак. Значит, вы всё делаете правильно, и ваши деяния окупятся сторицей: вас заметят и оценят по достоинству. Если же в это время слышится и торжественное песнопение, то вас ожидают приятные перемены. 

Если во сне вы читаете молитву, значит, вас что-то гложет, вы чем-то обеспокоены. Очень хорошо, если вы дочитаете эту молитву до конца. Значит, все ваши страхи и опасения – беспочвенны. Если во сне вы стоите перед иконами, то в ближайшее время в вашей жизни появится человек, который поможет вам в каком-то трудном деле. 

Если во сне вы видите священника, особенно, если он молчит и осуждающе на вас смотрит, то вас ожидают какие-то проблемы. Но если священник вас благословил, то можете не переживать. Всё разрешится в лучшем виде. 

В церкви всегда много разной утвари. Если во сне вы видите серебряную посуду, то этот сон принесёт вам достаток и благополучие. 

Если вам снится церковь, внутри которой всё покрыто мраком, то это предвестник печальных известий. А если ещё вы слышите печальную мелодию и заунывное пение, то это – к похоронам. Не обязательно, что умрёт ваш близкий человек, но вы можете принять участие в похоронной процессии и принять близко к сердцу смерть родственника вашего друга или подруги. 

Пустая, мрачная церковь предупреждает, что ещё не скоро наступят лучшие времена. И надо быть к этому готовым. Если во сне вы остались в церкви на ночь, то это плохо в том случае, если наяву вы здоровы. После такого сна у вас может пошатнуться здоровье. Но больным такой сон несёт выздоровление.

Иногда человеку снится церковь, а над ней лик святого. Если святой что-либо говорит, надо попытаться запомнить все его слова, ведь это подсказка, как вести себя в ближайшем будущем. Но если святой молчит, то вас ждёт тяжёлый этап в жизни. Или это может сниться к тому, что вы что-то делаете не так и надо пересмотреть ваши взгляды на жизнь. 

Но в любом случае, когда во сне вы видите церковь, сразу после пробуждения прислушайтесь к своим ощущениям. Они вам подскажут, стоит ли остерегаться такого сна.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Почему нельзя ходить в церковь во время месячных?
Извечный вопрос, с которым сталкиваются церковнослужители и священники – почему нельзя ходить в церковь во время месячных? Бесспорно, каждая молодая православная женщина, так или иначе, задавалась этим вопросом, не зная и не...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют