Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится работа

К чему снится работа

К чему снится работаИногда нам снятся события, связанные с работой и трудом. Чтобы узнать, к чему снится работа на новом месте, повышение по службе, поиск работы и другие ситуации, связанные с трудом, можно обратиться к различным сонникам.

Если видите себя во сне на своей работе, значит получите выговор от начальника или понижение по службе. Если приснилось, что уже давно нет работы – к сплетням со стороны ваших подчиненных. Если же во сне вы пытаетесь получить повышение, но ничего не выходит – к повышению по службе или премии.

По соннику Лоффа, видеть во сне, как усердно трудятся другие – ваша жизнь наладится, а если вы, значит в жизни ваши старания увенчаются успехом. К чему снится работа по соннику Миллера? К тому, что наяву вы добьетесь поставленных целей, если будете достаточно трудолюбивы.

По соннику Фрейда, работа в нашем мире занимает одно из важнейших мест. Таким образом, сны, связанные с ней, олицетворяют наши переживания. Также, например, если приснилось, что работают другие люди – к процветанию и богатой жизни.

Если кто-то выполняет во сне работу лучше вас, значит в жизни вскоре появятся конкуренты, но если вы будете напористы и усердны, то лавры заслуженно достанутся вам. Если вы превосходите во сне своих коллег – к повышению по службе либо похвале от начальника.

Если в сновидении вы выполняете работу нечестно, то наяву будьте осторожны – не обманывайте коллег, ваша ложь может раскрыться.
Если работа во сне приносит удовольствие, то это предвещает успех.

Если снится, что вы усердно работаете, значит в жизни нужно приложить побольше усилий, чтобы преуспеть. Спор по поводу работы – вас ждут неудачи и конкуренты.

По соннику Хассе, если вы видите работу других, значит вас ждет интересные знакомства, а если ищите работу – вам представится шанс стать богатым.

По соннику Нострадамуса неприятная, выматывающая работа во сне – вы напрасно тратите свои силы в жизни.

По соннику Ванги, если во сне вы видите безработным себя – ваши надежды будут не оправданы. Если же во сне вы видите других безработных людей – к немаловажным событиям в сфере бизнеса или сделок. Вас ждут перемены в лучшую сторону, если безработные были мрачными и потерявшими надежду. И наоборот, если он был доволен таким раскладом дел, то ваше материальное положение может здорово ухудшиться.

Если вас обманули на работе – к повышенным требованиям от начальника. Вам придется здорово потрудиться, чтобы не упасть в грязь лицом и не скатиться вниз по карьерной лестнице. В жизни вам наконец то удастся извлечь выгоду из какого-либо дела, если привиделось, что вы были в поиске работы. Если вы видели во сне, как работает кто-то другой – у вас появится надежда.

Если приснилось, как лишились работы, значит в жизни у вас будут неудачи, но вы их встретите бесстрашно и уверено. Если женщине привиделось, что она домработница – к рутине и неинтересным выматывающим занятиям.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится любимый
По славянскому соннику, если вы видите любимого во сне - значит, вы скоро встретитесь. Но любить кого-то во сне ведет к предательству со стороны этого человека в жизни....
К чему снится церковь?
Кажется, что церковь должна сниться только к хорошему. На самом же деле это святое место, увиденное во сне, может принести и разочарования....
К чему снится букет невесты?
Сон, в котором вы видите букет невесты, говорит о том, что подсознательно вы готовы к замужеству и очень этого хотите. Если вы держите букет невесты в руках, то это значит, что у вас есть взаимная любовь. Вы и ваша вторая...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют