Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится покойник

К чему снится покойник

К чему снится покойникПроснувшись после такого сна, конечно, вы будете встревожены: к чему бы? В трактовке сюжетов с участием покойника все сонники сходятся в том, что это - сон-предупреждение.

Сонник Фрейда призывает относиться к снам об умерших очень серьезно. Усопший таким способом предупреждает вас о чем-то. Надо вспомнить, что он говорит вам во сне, какими были его жесты и выражение лица. 

Объясняя, к чему снится покойник, сонник конкретизирует: видеть труп - к долгожительству, видеть мертвого ребенка означает, что у вас есть проблемы репродуктивного характера и, возможно, надо пройти обследование и лечиться.

В соннике Лоффа таким снам не придается особого значения. Возможно, вы накануне грустили, вспоминали об ушедшем человеке, пусть даже мельком, но эти мысли зацепили ваше психоэмоциональное состояние. Но если во сне вы увидели много трупов, вам надо серьезно задуматься о своем здоровье: не много ли стрессов в жизни, не слишком ли вы становитесь мнительной и возбудимой. Тогда самое лучшее после сна – хорошо отдохнуть, позаботиться о себе.

Вам может присниться, что вы каким-то образом контактируете с умершим. Сонник Нострадамуса утверждает, что объятия с покойным означают ваше скрытое стремление избавиться от страхов. Слышать отчетливо его голос – предупреждение о болезни.

Так же трактуется сон, в котором покойник зовет вас пойти с ним, или вы уже прогуливаетесь вместе. Беспокойное поведение умершего может означать, что его душа нуждается в вашей поддержке. А вот образ голого мертвеца говорит, что на самом деле его душа спокойна.
Подобные сновидения довольно подробно разбирает сонник Хассе.

Умерший снится к смене погоды, осадкам или неприятной неожиданности. Что-либо давать покойнику – тревожный знак, будьте осмотрительны везде и всюду. А вот брать во сне от умершего можно, это значит, судьба вам позволит что-то исправить в жизни.

Образ людей, несущих гроб, означает неприятности на работе, а если вы сами несете, то вас ожидает увольнение. Очень плохим считается сон, когда вы во сне несете умершего на руках, одеваете его или снимаете с него одежду. В первом случае сон может говорить о смерти, во втором о болезни, а третий о гибели близкого вам человека.

Среди множества вариаций сна об усопшем самые удачные и даже счастливые: лежать с покойником – добьетесь успеха, целовать его в губы – скоро у вас будет счастливый роман.

К чему снится покойник, который буянит, скандалит? Да, и такие совсем неожиданные сны порой приходят. Сонник Менегетти в этом случае предупреждает: в ближайшее время к вам нагрянут неприятности, будьте готовы к ним. Знаком опасности считается образ трупа в вашем доме. Прежде всего, примите меры по сохранности своего жилища, будьте внимательней с электроприборами и с газом.

Плохим предзнаменованием является мертвец для тяжелобольного человека, не встающего с постели. Вы можете долго и серьезно болеть, если во сне лежали между двумя покойниками. Если спали с усопшим, то впереди у вас расставание с любимым человеком. Одевать мертвеца – к рецидиву хронического заболевания. А вот целовать его в лоб означает прощение.

По соннику Лонго, все сны об усопших предупреждают о проблемах и каких-либо серьезных переменах. Например, оживший мертвец всегда снится к препятствиям. И только, если вы во сне мирно беседуете с умершим человеком, то можете оставаться спокойным: просто скоро переменится погода.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится собственная свадьба
Для свободных от супружества молодых людей сон означает явное или скрытое желание выйти замуж или жениться. Если свадьба снится кому-то из супругов, значит, в семье грядут перемены в отношениях....
К чему снится любимый
По славянскому соннику, если вы видите любимого во сне - значит, вы скоро встретитесь. Но любить кого-то во сне ведет к предательству со стороны этого человека в жизни....
К чему снится рыба
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 40
Гостей: 37
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют