Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится бывший возлюбленный?

К чему снится бывший возлюбленный?

К чему снится бывший возлюбленный?Как часто наши сновидения, переплетаясь с реальностью, являются настоящим руководством к действию в той или иной ситуации. Это могут быть как личные взаимоотношения, так и те, что относятся к профессиональной деятельности. Как настоящие связи с людьми, так и те, что уже ушли в прошлое, что является достаточно распространенным явлением.

К чему снится бывший возлюбленный и, что предвещает такой сон, попробуем разобраться, обратившись к соннику.
 
Как правило, такой сон намекает вам о том, что пора поставить точку на прошлом и перейти к новому этапу в своей жизни, где возможно вас уже ожидает новое знакомство. Хотя, народные приметы утверждают, что увиденный во сне бывший партнер все еще думает о вас. Бесспорно, такой сон изрядно польстит самолюбию.

Опираясь на сведения из различных источников по толкованию снов, можно прийти к выводу, что однозначного объяснения к чему снится бывший возлюбленный, нет, поскольку многое зависит от контекста сновидения.

Если во сне ваш бывший любимый человек вновь выказывает к вам расположение – ожидайте сюрпризов и, нет гарантии, что они будут приятными.

Поцелуй к сильному удивлению.

Близость с бывшим партнером предупреждает об обострении конфликта, возможно давнего.
Часто бывший молодой человек является во сне, потому что ваше подсознание ведет постоянную сравнительную деятельность его с тем человеком, который является настоящим спутником. Разумеется, в подобной ситуации не помешает крайняя осторожность, поскольку подобные сравнения чреваты разочарованиями и, как правило, возникновением каких либо необоснованных претензий к своему другу.

Если приснилось, что бывший жених женат и счастлив, может означать, что вы избавились от своих обид и сумели простить его. Однако если вы сами являетесь во сне его женой – на пороге тревоги и переживания.

Подарок от бывшего парня сулит предательство и коварство. А вот бить его или конфликтовать с ним к благоприятному исходу событий. Можно надеяться наудачу в любом начинании, даже авантюрном.

Символом значительных перемен в вашей жизни может стать увиденный во сне и неузнанный вами бывший возлюбленный.

В том случае, если ваш бывший спутник навещает вас в сновидениях с завидным постоянством, стоит задуматься о том, что возможно между вами ничего еще не закончено и, отношения можно возобновить. Такие сны предвещают вероятность последнего разговора, где все должно быть расставлено по своим местам.

Бывают ситуации, когда человека уже нет в живых, но он продолжает приходить к вам во сне, тогда проявите бдительность. Подобное сновидение может предупреждать о серьезной опасности. Если же в сновидениях этот человек помогает вам избежать неприятностей и справиться с нависшей угрозой, можете считать это хорошим знаком и наличием невидимой защиты высших сил.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится бывший?
Когда мужчина, кем бы он ни был в вашей жизни, становится бывшим, то даже воспоминания о нем принимают совершенно другую окраску. Однако подобный статус ничем не мешает ему посещать ваши сновидения....
К чему снится кровь?
Человеку, видевшему кровавый сон, не помешает соблюдать некоторую осторожность во всех жизненных сферах, чтобы постараться избежать возможных неприятностей....
К чему снится парень?
Как известно, сны отражают частичную реальность того, что происходит с человеком в его повседневной жизни. Однако сегодня существует огромное количество различных толкований, которые с легкостью могут поведать о том, что...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют