Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится девушка?

К чему снится девушка?

К чему снится девушка?Юные красивые и опрятные девушки всегда снятся к радостным событиям. Это может быть приятный досуг, благополучие в семье, веселое общение с друзьями, удача в делах или плодотворное сотрудничестве. Некрасивая девушка — признак неуверенности, жизненного дисбаланса. Грязная, неопрятная, девица в порванном или черном платье снится к сплетням, лжи, возможной нищете.
 

К чему снится девушка, которую любишь


Улыбающаяся или смеющаяся возлюбленная, снится к благоприятному исходу ближайших событий. Если она грустит, злится, то стоит ожидать неприятных перемен в отношениях, конфликтов или расставания. Сны о любимой девушке, которая целует другого мужчину, говорят о неприятностях в профессиональных делах или столкновения с сомнительными людьми. Если приснилась плачущая возлюбленная, то можно ожидать интриг от родственников или близких людей.

К чему снится девушка, которая нравится

Сон парня про девушку, которая летает, значит, что она любит его и откроется в своих чувствах. К чему снится девушка, удирающая от парня? Если молодой человек не догнал во сне, понравившуюся ему девушку, и она сбежала от него, то отношения не сложатся.

К чему снится девушка молодому парню и мужчине

Поцелуй юной особы во сне сулит прибыль, улучшение материального положения. Если юноша или мужчина видит себя обольщаемым незнакомкой, это признак его беспокойства, беспорядка в чувствах и мыслях. Когда женатому мужчине снится интимная связь с незнакомой юной девушкой, то его ожидают порицания на работе, ссоры в семье или сомнительные отношения с компаньонами. Для молодого неженатого человека такой сон предопределяет или развлечения в скором будущем, или крупные расходы (возможна покупка подарков). Сон о девушке в яркой разноцветной одежде, означает для парня его стремление к сексуальному развитию и разнообразию.

К чему снится девушка в свадебном платье

Очень важно запомнить цвет платья невесты, которая приснилась. Белоснежный наряд предрекает стабильность в личной жизни. Кремовый или молочный оттенок свадебного платья вещает о наступлении романтического периода жизни. Красивое, богато украшенное убранство невесты сообщает о неожиданной прибыли, повышении по службе или выгодном предложении. Для матери увидеть во сне дочь, одетую в свадебное платье, означает, что в семье будет скорая радость. Отцу такой сон сулит веселый досуг или приятную поездку. Если незамужняя девушка видит во сне невесту, то ее ждет счастливая встреча, возможно, любовь.

К чему снится девушка с ребенком

Трактовки о том, к чему снится девушка с ребенком, очень противоречивы. Ребенок на руках молодой незнакомки указывает на болезненную и необузданную ревность сновидицы. Если ребенок плачет, это может означать разочарование или болезнь. Если она держит на руках веселого жизнерадостного ребенка, такой сон предсказывает знакомства с новыми друзьями и взаимную симпатию. Если во сне человек забирает у девушки с рук ребенка, то в яви он скоро приобретет большие хлопоты и неприятности. Сон о девушке, нянчащей ребенка, остерегает от предательства и обмана близкого человека. Если девушке снится ее подруга с ребенком, то сама сновидица, возможно, беременна или скоро забеременеет.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится беременность?
В общем толковании беременность грезится к кардинальным переменам в жизни. Богатый станет бедным, а бедный – богатым, холостой встретит свою суженную, а женатый разведется. Как же разораться к чему снится беременность?...
К чему снится любимый
По славянскому соннику, если вы видите любимого во сне - значит, вы скоро встретитесь. Но любить кого-то во сне ведет к предательству со стороны этого человека в жизни....
К чему снится невеста?
Наши сны всегда большая тайна для нас. Во все времена человек искал связь между своими снами и реальностью. Благодаря накопленному многовековому опыту, сегодня у нас есть различные сонники, которые приоткрывают завесу тайны...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют