Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится невеста?

К чему снится невеста?

К чему снится невеста?Наши сны всегда большая тайна для нас. Во все времена человек искал связь между своими снами и реальностью. Благодаря накопленному многовековому опыту, сегодня у нас есть различные сонники, которые приоткрывают завесу тайны нашего подсознания.

Сегодня мы обратимся к разным сонникам и узнаем, к чему снится невеста, ее платье и все, что связано со свадьбой.
Невеста во сне

Увидеть во сне невесту – к ожиданию, а быть невестой во сне значит остаться незамужней в ближайшее время (для девушки).

Французы считают, что увидеть во сне невесту предупреждает о счастливой встрече наяву и браке по большой любви. В России же подобный сон к неудачам, ссорам и крупным потерям.

Цыгане толкуют невесту, явившуюся во сне, как предвестник богатства. А если девушка увидела себя во сне невестой, то это сулит ей скорое замужество.

Если вы уже замужем, то невеста, пришедшая к вам во сне, сулит возможные неприятности и передряги в семейной жизни. Если же невеста плачет от нежелания быть обвенчанной, то это говорит о том, что вам придется жить с нелюбимым человеком.

Для мужчин подобный сон говорит о надежде в делах, удаче и выгодном деловом предложении.

К чему снится платье невесты

Увидеть себя невестой во сне – к получению хорошего наследства, однако сон имеет такое толкование, если ваше платье вас радует, оно красивое и одевать его доставляет вам удовольствие.

Если же платье вам не по душе и одевать его неприятно, то, вероятнее всего, вас ждут разрушенные надежды, и страдания, принесенный привязанностями. А в случае сочетания платья с белой фатой, сон может быть предупреждением о грядущей болезни.

Если вам приснился пошив свадебных платьев, то это говорит о вашем скором замужестве. Шить новое свадебное платье — ваши начинания принесут хорошие дивиденды, успех и признание.

Если рассматривать свадебное платье в широком понимании, как просто платье, то здесь существуют так же разные толкования, в зависимости от красоты и роскошности платья.

Так платье, которое приходится вам по душе, может говорить о возможном новом знакомстве и даже поклоннике. В то время как грязное и некрасивое платье предупреждает о возможном расставании с любимым человеком.

Жених и невеста во сне

Образы  молодых жениха и невесту – символ больших перемен. Если они счастливы и довольны, то перемены будут крайне приятными для вас и произойдут в ближайшем будущем.

Кроме того красивая молодая пара, увиденная во сне, предвестник какого-то успеха и большого начинания в вашей жизни.

Увидели себя невестой и женихом – быть в печали и разочароваться в чем-то в ближайшее время.

А вообще жених и невеста во сне – символ объединения мужского и женского начал, а их венчание означает единение, наяву это может предвещать новые начинания.

Увидеть во сне одного жениха, потерявшего свою возлюбленную – к разочарованию. Скорее всего, вас ждут рухнувшие надежды и несостоявшиеся планы.

Сон и поцелуй невесты

Целуете невесту во сне? Будьте уверены в своем благосостоянии и выгодном финансовом положении в ближайшее время. Так же подобный поцелуй во сне принесет в вашу жизнь примирение с друзьями и крепкое здоровье.

Когда во сне вы увидели, что невеста целует других окружающих людей, то наяву будьте готовы к большому удовольствию и знакомству с новыми друзьями.

Если вы целуете уставшую или больную невесту, то в реальности вам не принесут удовольствие действия и решения ваших друзей.

К чему снится букет невесты

Цветы, собранные в букет невесты символизируют ваше желание узнать как выйти замуж (жениться), однако, если вы самостоятельно составляете свадебный букет, то это сулит долгое одиночество и невозможность устроить личную жизнь.

Многие сонники толкуют свадебные цветы, как знак очень приятного и скорого знакомства. А если этот букет в руках у жениха-незнакомства, то в ближайшее время вас ждут приятные перемены в личной жизни.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Весенние свадебные платья
К одной из проблем невесты, в предсвадебном приготовлении, относится выбор лучшего весеннего свадебного платья. Весна – самое прекрасное подходящее время для свадьбы. Каждая невеста хочет произвести незабываемое впечатление...
Свадебные платья. Каким может быть наряд невесты.
Сейчас традиционным нарядом невесты считается белое платье. Белый цвет в данном случае символизирует чистоту, невинность. Однако в Средние века в Европе, например, свадебное платье должно было быть красным....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют