Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится много воды, кошек, собак

К чему снится много воды, кошек, собак

К чему снится много воды, кошек, собакК чему снится много воды?

К чему снится много воды чистой и прозрачной? Сон о водоеме, где вода чиста и спокойна, обещает уравновешенность, уверенность в профессиональной деятельности, мира в семье. Бурный поток реки, водопада с кристальной водой значит стремительность событий, которые приведут к удачным результатам. Ваш дом затоплен — захлестнет масса ненужных разговоров, никчемных суетных и безрезультатных дел. 

Видеть, суда, плывущие по морю — ждать путешествий или полезных знакомств. Прыгнуть с обрыва в воду или тонуть — задуманное предприятие не получит поддержки у сотрудников и ваших товарищей. 

К чему снится много воды мутной и грязной? Вы завязли в склоках и сплетнях, что плохо отражается на бизнесе. Плаваете в грязной реке, озере — заболеете или на вас повлияют чьи-то нечистые дела и ложь.

К чему снится много кошек?

Толкования снов о кошках всегда негативны. Но снящиеся кошки, не дурная примета. Это указующий знак: проблемы, способные надолго испортить жизнь, уже существуют. Много кошек во сне это громкий сигнал, обязывающий пересмотреть дела и связи с людьми. Может быть, есть личности, подло использующие вас, обманывающие или обкрадывающие. 

Приснилось: вы разогнали всех кошек. Значит, от недоброжелателей избавитесь, но их дела могут опорочить вас, а последствия будут длительными. Иногда недруг снится окруженный котами, тогда можно узнать его, если запомнить лицо. Толпа кошек заполонила ваш дом — кто-то нечестен в семье.

К чему снится много собак?

Сны про собак могут многое рассказать о текущих делах и знакомых людях. Белые собаки сулят удачные предложения, сделки, поддержку друзей. Рычащие собаки или черные, предупреждают: те, кто считаются вашими друзьями, подведут или предадут в критический момент. 

Свора собак нападает во сне — предупреждение о мелких никчемных, утомительных делах. Они поглотят время и внимание, подорвут здоровье. Стая собак окружает — вы взгромоздили на себя работы больше, чем следует. Сделайте передышку, не то начнете допускать оплошности. 

Большое количество собак преследуют, не показывая агрессии: в прошлом были скверные поступки, обиды, что терзают совесть. Если собаки тощие и голодные — надвигаются материальные осложнения. Собаки защищают — есть крепкие тылы: сильный покровитель, надежная семья, верные товарищи. Снится охота, где собаки загнали зверя — дела дадут желаемый результат.

К чему снится много детей?

Маленькие детишки из снов приносят в жизнь большие хлопоты. Плачущие или грустные дети не прогнозируют ничего хорошего. Но хорошенькие опрятные, смирные мальчики, приснившиеся женщинам, вещают деньги, доставшиеся ей очень легко. Но когда мальчики — крикуны и драчуны, то деньги будут иметь незаконное происхождение. 

Хорошо воспитанные, жизнерадостные, спокойные девочки оповещают о неожиданных, но желанных гостях. Девочки галдят, пристают с вопросами — после ухода, гости всласть посплетничают о вас. Шлепать детишек во сне — к денежной прибыли. А целая толпа младших школьников, спешащая за знаниями в школу — обещает карьеру по службе.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится вода?
Вода может сниться человеку в самых разных интерпретациях. Так, во сне можно воду пить, разлить, черпать, брызгать. Качество воды также влияет на смысл сна, важно запомнить, какой она будет: мутной, чистой, прозрачной или цветной....
К чему снится мужчина?
Если снится парень в белых одеждах – исполнится задуманное, а вот черные одежды на нем  предупреждают о кознях недоброжелателей, которые будут создавать помехи на пути к намеченной цели....
К чему снится собака?
К чему снится собака, попробуем разобраться, обратившись к самым известным сонникам. В соннике Миллера относительно сна о собаке внимание акцентируется на ее описании....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют