Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » ТОП-10 лучших летних кафе Киева

ТОП-10 лучших летних кафе Киева

ТОП-10 лучших летних кафе Киева

В летнюю жару очень хочется приятно провести время как можно ближе к природе. В большом городе это с легкостью можно сделать в кафе с летней террасой. Те же самые любимые блюда, но в другой обстановке, что еще нужно для создания хорошего настроения?

В каком кафе Киева лучше всего летом?

Специально для Вас мы посетили множество заведений и выбрали лучшее кафе Киева с летней террасой. В местах из нашего рейтинга можно просто хорошо посидеть с компанией друзей, а также отпраздновать важную дату.

Последним в нашем рейтинге, но от того не менее популярным, киевским кафе с летней террасой является "Руккола". Ресторация позиционирует себя, как заведение для друзей. Приятный яркий интерьер и вкусная итальянская еда на свежем воздухе, смогут угодить запросам самых придирчивых гурманов.

Вашего внимания достойно также кафе "Вилла Ривьера". Выгодно разместившись, а именно непосредственно вблизи у Днепровского залива, это заведение предлагает клиентам вкусную кухню, блюда на мангале и авторские коктейли. Такой отдых запомнится Вам надолго!

Восторженных отзывов заслуживает также "ChinaWhite". Летняя терраса этого заведения приглашает к себе любителей восточной кухни, а необычный интерьер позволяет скрыться от людских глаз прямо в центре шумного города!

Седьмое место в списке лучших летних кафе по праву заслуживает "Креп де Шин". В этом месте можно не просто отведать вкусные блюда французской кухни, но и перенестись в приятную ненавязчивую обстановку. Первоклассное обслуживание Вам гарантировано!

На шестом месте, кафе для любителей хорошего пива и сытного обеда – "Пивной дозор". Летняя терраса заведения приглашает к себе любителей вкусно покушать и весело провести время!

Пятерку лучших летних кафе города открывает "Веранда на Днепре". Это незабываемое место позволяет насладится не только вкусной едой, но и красотами киевского Днепра! Дорогой интерьер и изысканное меню прекрасно подходят как для проведения романтического вечера, так и для оригинального свадебного торжества.

На четвертом месте нашего рейтинга летняя терраса кафе "Mr.Zuma". Здесь превосходно сочетаются азиатская кухни и модный интерьер. В оформлении заведения много дерева и тканей, камней, а главное – много света! Это позволяет с головой окунуться в атмосферу спокойствия.

Лучшая тройка кафе в Киеве

ТОП-10 лучших летних кафе КиеваТройку самых-самых открывает летняя площадка "Sanpaolo". Это заведение характерно отличается от большинства кафе и ресторанов города. В первую очередь вегетарианским меню, а во-вторых, летняя терраса находится в дворике, а не со стороны улицы. Атмосфера этого места камерная и уютная!

За шаг от первого места топ 10 осталась летняя терраса кафе-дома "Бергонье". Это удивительное место с современной европейской кухней и такой же динамичной и живой атмосферой. Однажды посетив его, Вы останетесь его фанатом надолго!

А первое место списка лучших десяти киевских кафе с летней террасой досталось заведению "Гавань Выдубичи". Здесь не только несколько залов, каждый из которых имеет свою изюминку, как например, летняя терраса с выходом к воде. Но и также изысканное меню, в котором настоящие гурманы смогут найти деликатесы на свой вкус. Не стоит также забывать и о живой музыке!

Надеемся, наш рейтинг самых популярных заведений поможет Вам найти для себя самое лучшее заведение.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Печи для пиццы в ресторанах и кафе
На сегодняшний день в современном мире, пицца играет роль одного из самых распространенных блюд. В свою очередь для приготовления пиццы используют разнообразные виды специального оборудования, а именно печи для пиццы....
Что есть в кафе или ресторане на диете?
Одна из распространенных ошибок любителей ресторанов – это обязательно заказывать салат. Вы не задумываетесь о том, что большинство поваров добавляют в салат майонез, сливочное масло или любое другое для придания пикантности....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют