Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Какие подарки любят получать женщины

Какие подарки любят получать женщины

Какие подарки любят получать женщиныАбсолютно все мужчины уверены, что представительницы прекрасной половины человечества обожают подарки. Как ни странно, сами женщины так не считают, а просто уверены, что им нравятся знаки внимания, которые им оказывают.

Что же такое «подарок»? Это какая-то вещь, преподнесенная человеку в знак уважения, признательности или более нежного чувства. Подарки дарят по поводу (день рождения, свадьба, Новый год и т.д.) или без него, и именно вторые получать намного приятнее. Главная цель, которую должен преследовать даритель – доставить удовольствие и радость, а именно это женщины и считают уважением к собственной персоне.

Итак, как же выбрать девушке презент? Это довольно просто, нужно просто понять, к какому типу относится женщина.

Романтичные барышни обрадуются какому-либо ностальгическому подарку, который будет напоминать им о неких тайных моментах и счастливых мгновениях. Постарайтесь припомнить какой-либо из них, наверняка девушка вспоминает о нем при каждом удобном случае. Таким особам непременно нужно сочинить стихи, возвышенные и полные высокопарных слов, а написать их следует на красивой открытке, они наверняка читали об этом в романах, которые обожают.

Можно подарить и креативный подарок девушке, но только той, которая обожает тусовки и драйв. Она безусловно обрадуется необычной или смешной вещице, похвалит выбор и оценит то, что ее жизненная позиция нашла понимание.

Бизнес-леди не откажется от дорогого и стильного презента, который будет подчеркивать ее имидж. Женщины очень ревниво относятся ко всему, что касается их удачной карьеры, они подсознательно боятся, что мужчины несерьезно к ней относятся. Такая дама будет рада статусной и дорогой вещи.

Для тех, кто все свободное время проводит в спортзале или на беговой дорожке, шлифуя свою фигуру и стремясь довести ее до совершенства, прекрасно подойдут предметы, которые помогут им в этом увлечении (или навязчивой идее). Например, счетчик калорий, велотренажер и прочие «радости» спортсменки.

Для «хозяюшки» нет большей радости, чем получить в подарок какой-то «умный» прибор, который поможет быстрее справляться с домашними хлопотами, можно подарить им и шикарную книгу кулинарных рецептов от какого-нибудь известного шеф-повара.

Все без исключения женщины обожают сладости и цветы, поэтому если ни одна из идей вас не вдохновила, эти два варианта непременно помогут зажечь огонек радости в глазах девушки.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить любимой девушке на Новый год?
Чем ближе Новый год, тем большее число мужчин можно встретить в супермаркетах и различных ТЦ. Мужчины всех возрастов задаются в преддверии праздников одним и тем же вопросом: какой подарок выбрать своей любимой женщине к Новому...
Что подарить на 23 Февраля?
Что подарить мужчине на 23-е февраля ? Ответ на данный вопрос интересуют практически каждую женщину перед приближающегося праздника. А вы задумывались, что же сам мужчина мечтает получить в подарок?...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют