Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что подарить любимой девушке на Новый год?

Что подарить любимой девушке на Новый год?

Что подарить любимой девушке на Новый год?Чем ближе Новый год, тем большее число мужчин можно встретить в супермаркетах и различных ТЦ. Мужчины всех возрастов задаются в преддверии праздников одним и тем же вопросом: какой подарок выбрать своей любимой женщине к Новому году? Попробуем рассмотреть некоторые виды подарков к Новому году женщинам. 

Ювелирные украшения. Вы можете выбрать в подарок женщине колье, серьги, браслет или другое украшение. При выборе подарка необходимо иметь в виду то, что дарить кольца можно исключительно жёнам и потенциальным невестам, а любовницам и подругам покупать лучше другие драгоценности. В том случае, если у любимой нет нормальных часов, то их вполне можно подарить. Это могут быть наручные или любые другие часы. 

Теперь о том, что касается дарения электроники. В том случае, если у жены морально устаревшая модель телефона, то тогда вполне можно будет подарить ей на Новый год современный телефон. Также можно подарить женщине видеокамеру или фотоаппарат. Любовнице можно подарить нетбук или планшетный компьютер. 

Из бытовой техники женщинам можно подарить фен, утюг, кофемашину и т.п. Отличным подарком станет блендер или кофемолка.

Многие мужчины дарят женщинам на различные праздники, в том числе и на Новый год парфюмерию и косметику. Но для того чтобы не купить подарка, который потом окажется невостребованным, лучше заранее узнать о том, что у женщины уже есть.

Если вы хотите подарить женщине нижнее бельё, то в этом случае лучше всего тщательным образом изучить бирки на белье у неё в шкафу. Оптимальный вариант для подарка - шёлковая ночная рубашки и халатик. При желании вы можете подарить женщине или девушке сертификат, и в этом случае она сама сможет выбрать себе подарок.

Желанным подарком может послужить хорошая косметика или какая либо парфюмерия например Парфюм Молекула.

Если у вас не так много денег на подарок, то в этом случае вы вполне можете попробовать выбрать что-то наподобие красивой визитницы для карточек или чехол для мобильного телефона. Можно также купить недорогое украшение.

Но какой бы подарок вы не выбрали для своей возлюбленной, не забывайте о том, что на Новый год принято дарить сладости, так что не забудьте о дарении сладкого подарка. Это может быть коробка конфет или шоколадка.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить девушке на 8 Марта
Скоро 8 Марта и мы задумываемся что же подарить своей любимой девушке в этот праздничный, весенний день? Конечно подарок на 8 Марта должен быть душевным, чувственным и подарен с любовью. Также при покупке подарка на женский день...
Что подарить жене на новый год?
Подарок жене на новый год — это выбор непростой. И каждый год ближе к концу декабря все мужчины задумываются над одним и тем же вопросом: что подарить жене на новый год? Ведь каждая женщина индивидуальна, одной нравится...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют