Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как развлечь малыша в зимний праздник?

Как развлечь малыша в зимний праздник?

Как развлечь малыша в зимний праздник?Вам нужно предварительно заняться подготовкой развлекательной программы для малышей. Для начала придумайте интересный сюжет. В качестве основы можно взять какой-нибудь интересный мультфильм. Крохам непременно понравится праздник в старинной избушке или на космическом корабле. Приобретите гуашевые краски. Они помогут преобразить тусклые стены. Для создания масок желательно использовать картон. Обязательно приготовьте костюмчики. Когда все будет готово, начните обдумывать всевозможные конкурсы. Вам желательно изучить какую-нибудь литературу на данную тему. 

Малыши во все времена любили играть в фанты. Но нередко бывает так, что мама и папа в прямом смысле вынуждают чад показывать свои способности. Однако это совсем ни к чему. Ведь крохам надо веселиться! Любой малыш будет в восторге, если кто-нибудь из старших начнет подражать шипящим крокодилам. После таких шалостей можно вместе с малышами нарисовать какой-нибудь рисунок на новогоднюю тематику.

Если вы планируете устроить конкурсы, имейте в виду, что каждый малыш должен получить приз. Это может быть брелок, коробка карандашей, альбом для рисования и т. п.

Скорее всего, наиболее интересным моментом для малышей будет поиск сокровищ. Для этого вам следует предварительно спрятать в квартире «клад». Чтобы крохам было легче его искать, нарисуйте «географическую карту» с указанием места, где он может быть «зарыт».

Перед приходом мам и пап крохи должны успокоиться после шумных игр. Для этого их желательно чем-нибудь увлечь. К примеру, вы можете рассказать им какую-нибудь волшебную историю на новогоднюю тематику.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют