Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Где найти домработницу в загородный дом?

Где найти домработницу в загородный дом?

Где найти домработницу в загородный дом?Мы нередко задумываемся, как найти профессиональную домработницу, нужно ли это делать, куда обратиться, стоит ли доверять агентствам по подбору персонала. В этой статье мы постараемся ответить на эти и другие вопросы.

Сегодня домработница - это привычное явление, которое никого не удивляет. Домработница часто называется "помощница по хозяйству", но принято, что ее используют лишь элитные слои общества, так как услуги этого работника стоят очень дорого. Тем не менее кроме этого заблуждения в народе господствует еще одно - недоверие к таким няням и уборщицам.

Мы же ответим так: все зависит от того, где именно вы нашли этого человека. Услуги домработницы можно найти в агентстве, где уже проводился тщательный отбор кандидатов, имеется вся нужная необходимая информация, даже паспортные данные, рекомендации других семей, санитарные книжки, наконец, опыт работы. В обязательном случае здесь проверяется здоровье человека, так как ему приходится работать в чужом доме, значит, он не должен быть опасен.

Кроме того, агентство предоставляет работу домработницей по индивидуальным предпочтениям, заключая с ним трудовой договор, где оговаривается режим работы, объем работы и заработная плата. Наконец, если кто-то из семей будет недоволен услугами, то агентство может предложить бесплатную замену работников.

Итак, как мы выяснили, если вас интересует домработница в загородный дом, то лучшим способом ее найти будет все-таки обратиться в агентство. Человек с улицы может рассказать о себе все, что ему захочется, а вот домработница из агентства уже не соврет, так как ее легко можно будет проверить. Любой работник по дому имеет ряд обязанностей, которые будет выполнять: комплексная уборка помещений, глажка и стирка, уборка посуды, уход за одеждой и обувью, комнатными растениями и домашними животными, уборка мусора. Также работница будет проверять содержимое холодильника и его пополнять.

Периодическая генеральная уборка - это то, что также входит в обязанности такого работника, как домработница. Домашний работник обязательно выполнит целый ряд мелких поручений: сходит за вас в магазин за продуктами, прочистит бытовую технику, будет готовить пищу к вашему приход, даже самые сложные блюда. Если вы живете в загородном доме, особенно важно нанимать человека, который всегда будет держать такое большое помещение в чистоте.

Да, существует много способов, как найти домашнюю уборщицу и помощницу. Можно использовать газеты и поисковые системы, можно искать через Интернет и даже лично подать объявление, можно сделать это по знакомству, но все же лучшим способом окажется обращение в специальное агентство, где вам очень быстро предложат кандидаток на это место, расскажут о них, дадут рекомендательные письма с контактами, а также посоветуют взять на испытательный срок.

Такая схема идеальна и позволит вам найти в загородный дом хорошую, ответственную и добропорядочную домработницу, на которого можно будет во всем положиться.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как найти работу через интернет?
Раньше чтобы найти работу через интернет, соискатели, как правило, пользовались печатными средствами информации – газеты, листовки. Сейчас все намного проще, достаточно лишь подать объявление о работе, а работодатели сами будут...
Как правильно выбрать агентство недвижимости
У Вас возникла ситуация, когда Вам в короткий срок необходимо снять или сдать квартиру в аренду. Чтобы не возникли какие-либо неожиданные ситуации, лучше всего обратиться в специализированное агентство....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют