Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Что подарить девушке на 8 Марта

Что подарить девушке на 8 Марта

Что подарить девушке на 8 МартаСкоро 8 Марта и мы задумываемся что же подарить своей любимой девушке в этот праздничный, весенний день? Конечно подарок на 8 Марта должен быть душевным, чувственным и подарен с любовью. Также при покупке подарка на женский день нужно учитывать и то, сколько вы состоите в отношениях.


Подарок на 8 Марта без банальности

Обычно мужчины дарят своим девушкам в этот день различные сувениры или цветы. В этом деле можно быть более оригинальным. Например, подарить фотопазл, где вы запечатлены вместе, цветы из конфет и т.д.
Романтика в подарке к 8 Марта

Устройте девушке романтику, тем более, если вы живёте вместе или у вас есть свободная квартира – романтический ужин ваша любимая очень даже оценит. Если вы живёте вместе со своей возлюбленной, то заранее продумайте, чтобы во время приготовления сюрприза она неожиданно не появилась дома. Зажгите свечи, включите романтическую музыку, усыпьте все лепестками роз, сделайте ужин, купите бутылочку вина, шаманского или сок, нарежьте фрукты и запаситесь мороженным... Вот и все романтика готова.

Вариант подарка на 8 Марта не из дешёвых

Если у вас нет финансовых проблем, то купите своей любимой девушке золотое кольцо, и, конечно, положите его в коробочку в виде сердечка. Но с этим надо быть осторожней, так как первое, что придет девушке на ум — это то, что вы ей хотите сделать предложение .

Собираясь заказать духи молекула, Шанель или другой парфюм в подарок к 8 Марта, надо определиться с предпочтениями девушки — какие духи ей по вкусу. Хотя любая дорогая туалетная вода известной марки придётся по вкусу любой девушке и женщине. Конечно, не надо забывать о подарочных сертификатах в магазины и салоны красоты.


Полезный подарок к 8 Марта

Если вы не любите романтику или думайте подарить ей не только романтический подарок, но и практичный, то купите своей девушке MP3 плеер, гарнитуру для мобильного, маникюрный набор и т.д. Главное знать, что конкретно нужно вашей любимой . Если вы с девушкой очень близки, то купите ей сексуальное нижнее бельё или шёлковый халатик.

Несмотря на то, какой подарок вы выберите для своей любимой на 8 Марта, главное в этот день — не сам подарок, а то, как вы его подарите. Подарок может быть разный — хоть телефон последней модели, хоть открыточка с признанием в любви, самое главное то, что вы его подарите с нежностью и любовью.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, The Python Robot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют