Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Печи для пиццы в ресторанах и кафе

Печи для пиццы в ресторанах и кафе

Печи для пиццы в ресторанах и кафеНа сегодняшний день в современном мире, пицца играет роль одного из самых распространенных блюд. В свою очередь для приготовления пиццы используют разнообразные виды специального оборудования, а именно печи для пиццы.

Современные печи для пиццы предназначены исключительно для выпекания пиццы и для подготовки теста для нее. К большому сожалению, в духовых или жарочных шкафах не произвести настолько пышную, вкусную и красивую пиццу как в специальной печи. На это есть много причин, прежде всего это неправильная форма печи, и отсутствие специального обдува.

Форма печей за последние 100 лет совсем не изменилась, это довольно хорошо, так как сохраняется первоначальный задуманный вкус  пиццы.  Специальный обдув, который устанавливается  в современных печах, работает таким способом, чтобы как можно равномерней распределить горячий воздух по всей плоскости печи.

Все современные печи распределяются на такие виды как: электрические, газовые и дровяные печи. Все они имеют свои преимущества и минусы. К примеру, газовые печи довольно энергоэкономичны, но для их подключения требуется наличие проведенного газа и специально обученного человека.  Дровяные печи, приготавливают пиццу по классическому способу, с приданием небольшого вкуса древесины.

Отдельный разговор - это электрические плиты для печей, они довольно просты в использовании и для их подключения нет необходимости в привлечении в работу специально обученного человека. Также большинство электрических печей имеет умную систему управления, которую можно без особых усилий запрограммировать на то или иное действие в определенное время.

Выбирая печь, обращайте внимание на большинство факторов, на тип печи, на ее габариты и материал из которого она изготовлена. Лучше всего если для профессиональной кухни Вы приобретете, печь изготовленную из нержавеющей стали или алюминия. Именно эти два вида железа легко моются, и выглядят довольно хорошо длительное время.

Мы рекомендуем привлекать к выбору оборудования профессионального и опытного повара, так как только он сможет подобрать необходимые характеристики печи которые подойдут под ту или иную кухню.

В нашем интернет магазине Вы сможете найти не только печи для пиццы, но и холодильное оборудование Полаир,  профессиональные фритюрницы, хлеборезки, и многое прочее. Обратитесь к нам, и мы предоставим Вам длительную гарантию,  на любой товар в нашем ассортименте. Довертись нам и Вы не пожалеете, а наши цены Вас приятно порадуют.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вредна ли микроволновка?
Микроволновые печи не так давно вошли в нашу жизнь. Для большинства людей это чуть ли не главная техника на кухне. С ее помощью можно за несколько минут разогреть еду или разморозить мясо....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют