Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » При помощи кофе женщина может околдовать мужчину

При помощи кофе женщина может околдовать мужчину

При помощи кофе женщина может околдовать мужчинуЕсть множество женских способов, чтобы очаровать мужчину, даже его околдовать и женить на себе. Основные из них: быть всегда привлекательной, ухаживать за собой, флиртовать, относиться к мужчине уважительно, целостно, внимательно и заботливо, восхищаться им и перенимать его манеры поведения (разделить с ним его увлечения, занятия). Особенно важно заботиться о мужчине, вовремя предоставлять выглаженные рубашки и вкусную еду. Так что один из эффективных способ обворожить потенциального партнёра – проложить путь к сердцу через желудок, приготовить вкусные блюда и ароматные напитки. Одним из любимых мужских напитков, несомненно, остаётся кофе.

Современные технологии позволяют быстро и вкусно его готовить благодаря новомодным кофемашинам, только стоит заранее приобрести капсулы для кофемашин lavazza. Именно Бразильское и Индийское кофе понравиться мужчинам-гурманам, его разновкусие – чарующие нотки горького кофе, с шоколадным вкусом или ярко выраженное фруктовое послевкусие. Можно готовить этот божественный напиток из зерен разной степени обжарки, полагаясь на предпочтения. Добавлять молоко, сахар, коньяк, ликёр, кальвадос или граппа, превращая из делового и бодрящего напитка поутру и днём, в вечерний пьянящий и сладкий коктейль. Ещё альтернатива lavazza – это капсулы для кофемашины caffitaly, с помощью которых можно приготовить настоящий итальянский или австрийский кофе с насыщенным нежным, терпким или крепким вкусом.

Кофе своего рода возбудитель в сочетании с другими пьянящими ингредиентами, поэтому кофейные коктейли было принято делать ещё в прошлом веке. Есть даже такой сборник начала ХХ века под названием "Офламерон. 100 рецептов для любви", в котором написан рецепт потрясающего алкогольно-кофейного напитка, вызывающее желание женщин обладать мужчиной. Есть несколько вариантов его приготовления и вот один из них:

Взять кофе горького сорта в пропорции 1 чайная ложка кофе мелкого помола на 50 грамм чистой воды. Хитрость, что перед взятием кофе с ёмкости ложка опускается в ванильную воду на несколько секунд. Кофейная смесь нагревается в турке на небольшом огне и как только начинает появляться пенка (в пропорции 1 чайная ложка на 50 грамм жидкости) добавляется полусухое шампанское без газа и доводиться до интенсивного кипения. Напиток готов, усилить его эффект могут более сильные спиртные напитки, вроде современного абсента.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Кофе в турке как варить
Рецепт приготовления кофе в турке используется с древних времен. Кофе, приготовленный в турке, получается густой, имеет насыщенный вкус и аромат....
Как правильно варить кофе?
Многие современные деловые женщины уже не представляют себе, как можно прожить без парочки-тройки кружечек ежедневного крепко сваренного кофе. Для многих это не просто вкусный бодрящий напиток – это образ жизни....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют