Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Лучшие места для экзотического отдыха

Лучшие места для экзотического отдыха

Лучшие места для экзотического отдыхаСегодня все больше и больше людей желают провести свой отпуск, не просто загорая на пляже, а еще и соприкасаясь с неизвестной культурой и бытом. В таком ракурсе набирает популярность отдых в экзотических странах. И тут возникает вопрос: куда же лучше поехать?

Первое место, по популярности, занимаю Мальдивы. Здесь чудесный климат, высококлассный сервис, богатый подводный мир, теплые воды Индийского океана – вот чем известны Мальдивские острова. Единственный минус – довольно высокая стоимость такого отдыха. 

Второе место, по праву, принадлежит Вьетнаму. Это страна с относительно высоким уровнем обслуживания и красивейшей природой. Здесь есть все: и дикие, непроходимые джунгли, и зеленые холмы, и роскошные пляжи, а плавучие рынки с коралловыми островами – отличительные черты Вьетнама, вы больше нигде не сможете такое увидеть! Стоимость путевок во Вьетнам гораздо дешевле, чем на Мальдивы, но перелет – удовольствие дорогое.


Третье место – Куба. Кто же не мечтает отдохнуть на Карибских островах? Отправившись на Кубу, вы сможете насладиться бескрайним океаном, отличными пляжами. Вы так же сможете побывать в любимых барах Хемингуэя, научиться танцевать танго в местном клубе и выкурить настоящую кубинскую сигару.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Отдых в Черногории. Барская Ривьера - Сутоморе
Сутоморе и окрестности Чань и Заградже Климат — все пляжи региона освещены солнечным светом и теплом, лишь бухта Малевик, которая направлена на юго-восток, подходит больше для утреннего и дневного отдыха, ближе к вечеру она...
Любимые места отдыха богатых
К сожалению, в России тепло только 4 месяца в году, остальные 8 месяцев – это холод, голые деревья, колючий ветер, серое небо, надоедливые дожди, стужа и снежные сугробы. А как же хочется зимой погреться на солнышке, позагорать,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют