Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Модная женская обувь лета 2012.Обувь должна быть не только необходимым элементом одежды, но и модным дополнением. Она помогает дополнять образ, создавать неповторимый стиль и акцентировать на себе внимание. Зачастую именно обувь становится «изюминкой» стиля.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как можно визуально выглядеть стройнееКак можно визуально выглядеть на много стройнее, используя простые и эффективные приемы.



Женский кожаный жакет – просто и шикарно!Женские жакеты из кожи надетые на розовые воланчики помогают сбалансировать образ и сделать его супер-классным и современным. Вы будете выглядеть и плохой, и хорошей девочкой одновременно.



Укладка волос в домашних условияхИметь опрятный вид обязана каждая уважающая себя женщина. На что в первую очередь обращаешь внимание при встрече с другим человеком – на лицо, волосы и глаза.



Что носить беременным женщинам дома и в офисе?Что относится к повседневной одежде беременных женщин? Это привычные для них брюки, джинсы, леггинсы, туники, бриджи, рубахи свободного кроя. Но это ни в коем случае не балахоны или мешковатые платья, а свободные стильные вещи, мягко подчёркивающие живот.


Отношения

Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека.



Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …



Как удовлетворить мужчину 21 векаВсе мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы.



Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.


Общество

Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека.



Секс в исламском мире В некоторых арабских государствах еще сохранился средневековый обычай, согласно которому родственники жениха, а точнее, молодого мужа, могут перебить всю семью невесты, оказавшейся не девственницей. И шариатский суд даст головорезам только условное наказание.


На пляжах Бразилии нашли 500 мертвых пингвиновВетеринары озадачены отсутствием очевидных причин, которые могли привести к гибели птиц. Найденные пингвины не выглядели истощенными, на них...


Канадец нашел 26-килограммовый грибЖитель канадской Британской Колумбии нашел гриб, который весит около 26 килограммов. 62-летний Кристиан Террьен обнаружил гигантский дождевик во время прогулки. Канадец забрал 26-килограммовый гриб с собой, показал родственникам и друзьям, сфотографировался с ним, после чего отнес его обратно.


Огонь предложили тушить звуком и электричествомВоенные инженеры разработали два новых способа тушить пожар без использования химикатов. Один из них основан на воздействии магнитного поля на плазму огня, а другой использует облучение звуковыми волнами. В экспериментальных установках оба способа показали свою эффективность, но масштабировать их пока не удается.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: akgcompany
Роботы: Google Bot, crawl Bot, Google Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: akgcompany, Jinafels, idealk, Asypenip, coteollunty, Duhseist, Wigocoky, Griche, SteldSoN, Katya-duese, Fitnesss, breevatal, squeep, Thimeboophype, Intosemo, Neugenerulk, POSTmoonstr, unloalisags, Incokelen, Stoomnend

Секс в транспорте - как это делается?

Секс в транспорте - как это делается?В долгой дороге скоротать время поможет хорошая книга, увлекательный фильм на DVD-проигрывателе, вкусная еда и секс. Коктейль из желания и неизбежного в таких условиях адреналина на одних подействует тонизирующее, на других - усыпляюще, что тоже неплохо.

 Если страсть настигла в пути, в месте совсем, на первый взгляд, неподходящем, более того - публичном, не будем искать оправдания - почему нельзя, будем искать возможности! Тем более, что, по мнению ученых, неизбежная в транспорте вибрация действует очень возбуждающе даже на самых морально устойчивых граждан. 

На небесах

К сожалению, занятие сексом в самолете хорошо выглядит только в эротических фильмах (если, конечно, самолет не частный, а в вы - не единственные его пассажиры). А если еще самолет попадает в зону турбулентности - это предел мечтаний ленивцев... В реальной жизни секс в воздухе связан с массой неудобств.

Первое, что может прийти в возбужденные головы - отправиться в туалет. На крайний случай такой вариант возможен, но, во-первых, гигиенические условия оставляют желать лучшего, а во-вторых, при слишком активной деятельности в таком маленьком пространстве почти гарантированы вывихи и ушибы.

Еще есть салон, наполненный несколькими десятками потенциальных очевидцев. Хотя при ночных перелетах, когда свет приглушен, а пассажиры мирно посапывают в откинутых креслах, можно попробовать. Если народу не особо много, а последние сиденья пустуют, то, сдобрив возмущение стюардессы чаевыми, можно очень неплохо провести время в хвосте самолета.

В переполненном самолете, не покидая своих мест, действовать решаются немногие. Главное в этой ситуации - закрыться пледом, абстрагироваться от окружающих и не думать о том, что в аэропорту вас может поджидать вызванная экипажем полиция. Стеснительным и законопослушным остается лишь целомудренно поглаживать разные места друг друга и умирать от неудовлетворенного желания. Хотя более активные и целенаправленные поглаживания могут также привести к требуемому эффекту.

Все пойдет как по рельсам

Безусловно, поезд для сексуальных утех - место самое перспективное. Этому способствуют мягкие диваны СВ, уединение, плавное покачивание вагона. С дорогостоящими вариантами передвижения все понятно, а потому и писать об этом особо нечего. Однако подумаем о большинстве народонаселения, вынужденного ездить в демократичных условиях. Куда более экстремальный вариант - попробовать заняться сексом в плацкарте.

Самое простое - заплатить проводнице и арендовать на время ее купе. Но тогда какой смысл было экономить и покупать самые дешевые билеты? Поэтому не будем искать легких путей.

Обстановка в плацкарте не самая романтическая: грязь, запахи алкогольных паров. Однако есть и свои плюсы - часть вагона находится в состоянии не только спящем, но и почти беспамятном. А потому, если «повезло» с соседями, которые начали отмечать отъезд еще дома и продолжили в поезде, пополняя запася «горючего» на каждой станции, то стоит вознаградить себя за терпение и получить свою дозу удовольствия.

Главное - организовать пространство. Простыня или одеяло, заткнутые под матрас верхнего соседа и привязанные к креплениям верхней полки, помогут создать необходимое уединение. Кстати, такую же конструкцию некоторые используют, чтобы защититься от сквозняков и запахов, так что однозначных ассоциаций этот шатер не вызовет.

А вот предаваться любовным утехам на верхней (или того хуже - на боковой) полке могут только люди с мазохистскими наклонностями. Третья (багажная) полка расположена так низко, что «верхний» партнер, если он вообще поместится, неизбежно не только набьет на макушке шишек, но и разбудит стуком и матом весь вагон. И если все-таки вы на это решаетесь, помните, что полки в поезде довольно узкие, а падать с верхней - высоко.

Вариант занятий любовью в туалете или тамбуре подойдет лишь для самых небрезгливых. Многие с трудом заставляют себя посещать дорожный клозет даже по более естественному поводу.

Страсть на колесах

Автобусные туры популярны - гласит статистика. Переезды могут длиться не одни сутки. А потому проблема удовлетворения одной из основных человеческих потребностей - не менее актуальна.

Можно, конечно, попробовать заняться этим на остановке в туалете на заправке. Однако стоянки обычно ограничиваются 10-15 минутами, а в единственную кабинку выстраивается такая очередь, что страждущие облегчения линчуют любого, уединившегося более чем на 30 секунд.

Тем не менее, есть одна хитрость. В хорошо оборудованных автобусах (а именно такие, согласно мировым правилам, и должны отправляться в далекие странствия) есть маленький отсек-кладовка, служащая для отдыха второму водителю, пока его напарник ведет машину. Как правило, она располагается напротив туалета. Подружившись с водителем (и скрепив дружбу купюрой) можно попросить приютить вас в этом убежище. Причем место это очень удобно: шум движущегося автобуса заглушит некоторые неизбежные звуки, а присутствие над головой сорока ничего не подозревающих пассажиров подействует еще более возбуждающе.

И напоследок, не стоит забывать, что ответственности за развратные действия в общественных местах никто не отменял. Скорее всего, это классифицируют как хулиганство или нарушение общественного порядка: с вас могут взыскать штраф или отравить в 15-дневный принудительный отпуск.

Источник: turistua
http://mc.com.ua/article/tours/1725

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 334

более, могут, только, время, подействует, будем, неплохо, искать, можно, верхней, Однако, потому, условиях, очень, попробовать, желания, увлекательный, хорошо, туалете, долгой

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...