Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Канадец нашел 26-килограммовый гриб

Канадец нашел 26-килограммовый гриб

Канадец нашел 26-килограммовый грибКанадец нашел 26-килограммовый грибЖитель канадской Британской Колумбии нашел гриб, который весит около 26 килограммов, сообщает UPI. 62-летний Кристиан Террьен обнаружил гигантский дождевик во время прогулки, которую он совершал в компании своего сына Себастьена.

По словам Террьена, он и его сын были чрезвычайно удивлены размерами своей находки. Канадец отметил, что прежде он, конечно, находил крупные дождевики, но такой огромный гриб он увидел впервые. "Сколько было крику и смеху!", - поделился воспоминаниями Террьен.

Канадцы забрали 26-килограммовый гриб с собой, показали родственникам и друзьям, сфотографировались с ним, после чего отнесли его обратно. Как отметил Террьен, скорее всего ему и его сыну удалось найти самый крупный дождевик в мире. Тем не менее, собирается ли канадская семья подать заявку на грибной рекорд, не указывается.

В беседе с журналистами Террьен сообщил, что в 2011 году в Британской Колумбии был найден 11-килограммовый дождевик.

Дождевики считаются съедобными грибами - их можно употреблять в пищу, пока их поверхность не сменила цвет со светлого на более темный (это свидетельствует о том, что гриб "созрел" и готов распространить свои споры).
lenta.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как отличить съедобный гриб от несъедобного.
Основное умение, которым должен владеть грибник это умение отличать съедобный гриб от несъедобного. У многих съедобных грибов есть ядовитые двойники, которые с собой брать не стоит....
Гриб трутовик от разных болезней
Если вашему организму не подходят медикаментозные препараты, то лучше лечиться при помощи растительных средств. Таково мое мнение! Для некоторых читателей будет открытием, что гриб трутовик можно использовать для борьбы со...
Тушеная капуста рецепты
Несмотря на свою простоту и доступность, капуста поистине королевский продукт. Да, да, в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yahoo Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют