Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Какой цвет лака для ногтей выбрать?Для того, чтобы Ваши ногти были ухоженными, необходимо заботиться о них. Грязные руки выглядят отталкивающе, а чистые и отполированные ногти производят хорошее впечатление на людей.



Секреты индийской красоты.Каждая индийская женщина придает огромное значение средствам для очищения кожи. В Индии постоянно стоит жаркая погода. В таких климатических условиях коже необходим более тщательный уход.



Одежда для успеха: создаем свой стильСвой собственный стиль в одежде создать очень сложно. Но над этим действительно следует поработать. Как же одеваются люди, успешные по-настоящему? Как правило, они одеваются со вкусом, но неброско.



Как избежать появления кругов под глазамиВсе мы знаем самые основные причины появления темных кругов под глазами. В основном, это элементарное недосыпание и темные круги после того, как мы поплакали.



Как стать сексуальнойСекс советы женщинам. Как стать сексуальной Тот прецедент, что женская привлекательность присутствует, получил признание всего-лишь, около 100 лет назад. При этом непосредственно с поддержкой самих дам: в девизах феминистически настроенных женщин



Туфли 2012На протяжении нескольких сезонов подряд модные дизайнеры экспериментировали с обувью на плоской подошве - на какой-то период удобные балетки и туфли на миниатюрных, почти незаметных каблучках стали даже популярнее



Короткие шиньоны – смелый вариант стильной укладкиС помощью разнообразных шиньонов можно сделать необычную укладку, кардинально преобразив свою внешность. Но помимо длинных шиньонов, создающих неповторимый стиль


Отношения

Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.



Когда наступает взаимопонимание в отношенияхВлюбленная женщина может часами смотреть в глаза мужчине, надеясь увидеть в них отражение его любви. Встретиться взглядами - значит открыться друг другу. Девушка и парень смотрят в глаза, чтобы понять, нравятся ли друг другу, или восхищаются, или, возможно, кто-то из них смотрит на другого, как на вещь.



Фен-шуй: какие цветы укрепят любовь?Специалисты фен-шуй уверяют, что некоторые комнатные растения могут на только стать прекрасным оформлением для дома, но и привлекут в него настоящую любовь!



Почему люди ищут третьего для секса?Все чаще и чаще в последнее время можно в газетах и Интернете найти объявления вроде "семейная пара ищет мужчину и женщину для регулярных встреч"



Как стать сексуальнойСекс советы женщинам. Как стать сексуальной Тот прецедент, что женская привлекательность присутствует, получил признание всего-лишь, около 100 лет назад. При этом непосредственно с поддержкой самих дам: в девизах феминистически настроенных женщин



Как произвести впечатление на мужчинуВопрос о том, как произвести впечатление на мужчину, волнует каждую женщину. Ведь все мужчины разные, у каждого свои предпочтения, интересы, свой вкус. Так как же понравиться тому единственному?



Что делать, если нравится молодой человек?Одним из главных переживаний девушек является вопрос: как поступить, когда нравится молодой человек? Надо ли говорить ему о своих чувствах? Конечно, каждый случай индивидуален, но есть общие советы, которыми можно воспользоваться.


Общество

Названа причина столь вызывающего поведения СобчакИмеющая скандальную известность телеведущая Ксения Собчак ударилась в политику лишь по той причине, что в сфере шоу-бизнеса она буквально упёрлась в потолок, и ей стало некуда дальше расти. Такое мнение высказывает на собственном сайте бывший депутат Госдумы РФ Константин Рыков, ныне занимающийся журналистской деятельностью.


В США россиянин вымогал 20 тысяч долларов за смерть вымышленного котаЖителю штата Вашингтон 29-летнему Евгению Самсонову были предъявлены обвинения в мошенничестве на $20 тыс. после того, как представители страховой компании выяснили, что россиянин требовал выплатить ему деньги за гибель несуществующего домашнего питомца.


В Италии нашли 100 неизвестных работ КараваджоИтальянские искусствоведы обнаружили около ста ранее неизвестных рисунков и несколько картин Караваджо. Работы были созданы в 1584-1588 годах, когда юный художник учился рисованию в Милане, в мастерской художника Симоне Петерцано. Стоимость обнаруженных произведений оценивается в 700 миллионов евро.


Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтовГосударственная дума приняла 6 июля в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра интернет-страниц и сайтов с запрещенной к распространению информацией. Формировать реестр должен уполномоченный правительством орган, а провайдеры и операторы связи будут обязаны блокировать сайты из него.


Физики впервые сфотографировали тень атомаУчёные впервые увидели тень, которую отбрасывает атом. Уникальный снимок стал результатом длительной подготовительной работы австралийских учёных. Одной из основных трудностей было создание необходимых условий для удержания и изоляции атома в течение необходимого для получения фотографии времени.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить юбку плиссеТрендом летнего сезона 2012 года стала плиссированная юбка, сегодня мы расскажем, как сшить юбку плиссе в пол.



Кофейное мылоКофейное мыло своими руками не только будет бодрить вас по утрам, но и бороться с целлюлитом, тонизировать и разглаживать кожу.



Как сшить сумку своими рукамиУдобная, прочная и оригинальная, такая сумочка пригодится тем, кто ведет активный образ жизни.



Выкройка юбки от Victoria’s SecretЛетом так хочется, чтобы одежда была легкой и не жаркой. Вот почему в теплый период женщины предпочитают носить юбки, а не брюки. Тем более, что короткая стильная юбочка – это очень женственный и романтичный предмет гардероба. А пошить ее можно своими руками, используя хорошую выкройку юбки.



Как сшить сарафан своими рукамиДаже если вы не пробовали еще себя в роли швеи, и понятия не имеете, как сшить сарафан или платье, начинать никогда не поздно. Попробуйте начать с чего-либо более простого. Сарафан подойдет в этом случае очень хорошо. Тем более, что на пороге лето!


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 27
Гостей: 16
Пользователи: karagamstergob, Kisa
Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, Google AdSense, Google Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: karagamstergob, Bambbync, Weendy, Karmerneva, Bamerneva, Baraerneva, Karaerneva, Apomexpeego, Leraerneva, Lyncsoync, Meweageks, Lenaberneva, Liskilledeten, nikeairmaxbb, Duesmabbedumn, Kisa, sanekfg, woormA, rambotoka, Reybbrym

Метро: что, где, куда и как
Метро: что, где, куда и какСтоличные власти обещают, что метро придет туда, где подземки сейчас нет вообще, а также строительство позволит разгрузить уже существующие линии. Фото: ИТАР-ТАСС

Москва. 3 июля. INTERFAX.RU – К 2015 г. Карта московской подземки должна расшириться – на ней появятся пять новых станций, а к 2020 г. столичное метро прибавится 150 километрами новых линий.

Как сообщил заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин, докладывая во вторник о ходе работ на третьем контуре столичной подземки главе города Сергею Собянину, пять новых станций "Нижняя Масловка", "Петровский парк", "Ходынское поле", "Хорошевская", "Шелепиха" соединит участок протяженностью 11,7 км: Предполагается, что данный отрезок почти на 30% разгрузит существующие линии метро. Хуснуллин отметил, что станция "Ходынское поле" - новое слово в метростроении. Ранее планировалось, что она будет глубокого заложения, однако проектировщики смогли найти новые решения и уйти от дорогостоящего и долгого в исполнении проекта. "Нашли здесь проектные решения, которые позволили подняться из глубинных на поверхность. Правда, совсем на поверхность выйти не удалось, глубина 26 метров котлована, но это серьезно сэкономит и сроки, и время, и, главное, деньги",- сказал заммэра, добавив, что "если бы пошли на глубокое заложение - то, в лучшем случае, открыли бы в конце 2016 года".

По словам вице-мэра, сейчас специалисты заняты проектированием следующего участка третьего пересадочного контура. "В зависимости от готовности площадок, проектно-сметной документации будет понятно, какой участок будет в следующую очередь построен",- сказал он. "Мы хотели от участка "Нижняя Масловка" выйти на "Авиамоторную" и "Нижегородскую". "До конца года трассировка будет определена окончательно", - сказал Хуснуллин.

Строительство третьего пересадочного контура, согласно проекту, должно полностью завершиться до 2020 года. "Это грандиозный, большой проект, и с его помощью удастся значительно разгрузить центр",- сказал в свою очередь Собянин.

К 2020 г., как уже говорилось, столичное метро значительно увеличит свою протяженность: на заседании были утверждены 12 проектов планировок новых линий, а также проект планировки второго выхода со станции "Бауманская". По словам Собянина, уже сегодня строительные работы ведутся на 69 площадках общей протяженностью линий 50 км.

Глава Москомархитектуры Александр Кузьмин на заседании уточнил, что 12 проектов включают строительство 42 км новых линий метро и 21 станции. В частности, по его словам, при реализации этих проектов будут построены два "новых радиуса в районы Москвы, где метрополитена сейчас нет вообще".

Кроме того, четыре проекта касаются продления существующих линий подземки на окраинах "старой" Москвы. Глава Москомархитектуры отметил, что в настоящее время в пределах "старой" Москвы метрополитеном не охвачено 22% населения, а при реализации утвержденных проектов необеспеченность жителей прежней Москвы метро снизится до 16%.

"Это новые требования, чтобы линейные объекты города получали проекты планировки. Мы работали по градостроительным заключениям и этого было достаточно. К сожалению, на федеральном уровне нет рекомендаций и методических основ для данной работы. Это получается творчество Москвы", - сказал.Кузьмин.

В частности, утверждены проекты планировки Бутовской линии от станции "Старокачаловская" до "Битцевского парка", участка Люблинско-Дмитровской линии от станции "Марьина роща" до станции "Селигерская", участка Митинско-Строгинской линии от станции "Митино" до станции "Пятницкое шоссе", участка Калининско-Солнцевской линии от станции "Парк Победы" до станции "Раменки", а также от станции "Третьяковская" до "Делового центра". Кроме того, утверждены проекты планировки станций "Спартак" на действующей Таганско-Краснопресненской линии, а также станции "Суворовская" на Кольцевой линии. При этом станция "Суворовская" будет иметь пересадку на "Достоевскую" Люблинско-Дмитровской линии.

Interfax
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 35

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...