Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Хороший секс — разнообразный секс

Хороший секс — разнообразный сексРазнообразить свою сексуальную жизнь в интересах обоих полов. Особенно, когда первые, самые горячие эмоции уже позади. Сегодня вам представим несколько вариантов таких возможностей.

Экстремальный секс
Возродить былые сексуальные эмоции мужчине и женщине вполне могут какие-то необычные окружающие условия. Есть пары, которые специально задаются себе целью найти самые необычные места для секса. Такой вид секса и называется «экстремальным».

«Экстремальный секс» привлекателен своей многообразием. Границ полета фантазии попросту не существует. Вариантов — масса.Хороший секс — разнообразный секс


Занимаемся «этим» в лифте
Невероятно, но факт — для многих занятия сексом подъездах, в лифтах, туалетах общественных заведений уже не является экстремальным. Похоже, это уже стало нормой. Хотя, естественно, далеко не для всех. Экстремальности здесь придает возможность остановки лифта и неожиданное открывание дверей. Здесь необходима скорость, на долгие ласки попросту нет времени.

Секс в транспорта
Пожалуй, самый популярный вид «экстремального» секса. Как говорят психологи, толчком к сексу невольно является сам факт движения. Наиболее частый вид интима — минет в автобусе. Естественно, междугороднего маршрута. Как правило, это выглядит таким образом, что девушка укладывается мужчине на колени поскольку якобы хочет спать. Мужчина прикрывает ее сверху какой-нибудь футболкой. И вот процесс уже пошел! Быть может, это увидят и соседние пассажиры, но эффект экстрима достигнут.
Вообще сексуальные отношения в дороге, особенно в поездах дальнего следования — обычное дело. Незнакомые люди, никаких обязательств, голове удовольствие во всех смыслах слова. Почему бы нет? Тем более, ситуация просто заводит сексуально!

Есть и рекордсмены скорости в транспорте — одной парочке удалось совершить половой акт во время одного перегона между станциями метро в пустом вагоне!
Секс в парке.

Сегодня это тоже один из самых распространенных видов экстремального секса. Пожалуй, уже трудно найти парковую скамейку, которая бы хотя бы раз не прогибалась от любви парочки. Некоторые предпочитают кабинку чертового колеса. Сложность — кабинки слишком раскачиваются от поступательных движений. Но эмоций — намного больше, чем в кровати.
Также распространены сексуальные забавы на пляжах, в лесу, в сквере.

Массовые секс-места
Некоторые ищут экстремального секса в кинотеатрах, на концертах и даже выставках. Зафиксирован вообще фантастический случай — одна парочка умудрилась совершить половой акт прямо в толпе! Они воспользовались давкой на выходе после концерта Земфиры…

В общем, придумывать можно до бесконечности. Сама жизнь подбрасывает нам новые идеи. Главное, чтобы огни не оставались просто фантазиями, а реализовывались.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Ваша профессия и сексуальность
Ученые уже давно доказали тот факт, что сексуальная активность и сила во многом зависит от профессиональной деятельности мужчины. Выведена такая зависимость — если мужчина на работе все делает с удовольствием и в охотку,...
Что такое Тантрический секс
Похоже, в сексе вы уже знаете все? И он уже не столь таинственен для вас? Но все же секс — как многотомник. Откройте следующий том познания секса. И вы удивитесь, сколь многого вы еще не знали. Сегодня мы поговорим с вами о...
Наиболее удобные позы для секса после родов
В первые месяцы после родов во время полового контакта женщина, несмотря на возбуждение, может ощущать сухость во влагалище. Помочь себе можно, используя любые смазки, нейтральные кремы, гели и т.д., приобрести которые можно в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Ошибки при покупке загородного дома
Здесь всё просто: покупая дом в первый раз, покупатель должен обратить внимание на местоположение...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют