Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Наиболее удобные позы для секса после родов

Наиболее удобные позы для секса после родов
В первые месяцы после родов во время полового контакта женщина, несмотря на возбуждение, может ощущать сухость во влагалище. Помочь себе можно, используя любые смазки, нейтральные кремы, гели и т.д., приобрести которые можно в интим-магазине. Лечебные мази использовать не стоит, поскольку, как правило, они содержат гормоны и их нельзя рекомендовать во время кормления грудью.

Чтобы не потерять интерес к сексу и не считать его источником очередных неудобств, не нужно терпеть неприятные ощущения или явную болезненность. Тем более, умалчивать о них. Избегайте пз с повышенной нагрузкой на промежность.

Поза, когда женщина стоит на четвереньках, а мужчина находится сзади, первое время будет одной из самых неудачных, так как очень сильна нагрузка на промежность. Женщины говорят, что заниматься сексом в такой позе откровенно больно. Подключайте свою фантазию и используйте как можно больше других ласк — представьте, что вы еще только-только знакомитесь с телами друг друга, и что это ваш первый секс.

Для снятия мышечного напряжения неплохо подойдет массаж (особенно, с использованием эфирных масел). Для начала лучше выбрать позу, в которой вы будете сами контролировать глубину и частоту проникновений — например, позу «наездница».

Следует подчеркнуть, что все перечисленные выше ограничения касаются только влагалищных и частично — анальных контактов. Орально-генитальные контакты (минет) совершенно безвредны и возможны уже в скором времени после родов. На состоянии матки они никак не сказываются.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сексуальные отношения в семье после рождения ребенка
Сексуальные отношения в семье после рождения ребенка Женщина после родов часто считает себе не сексуальной и не привлекательной для своего мужчины. Это можно объяснить тем, что в психологическом и физиологическом состоянии...
Особенности секса после родов
Как и во всех сферах жизни семьи, в сексе после родов происходят огромные изменения, которые связаны и с физиологическим, и с психологическим состоянием родившей женщины, а также с переменой семейного уклада, особенно если...
После родов можно заниматься сексом
Можно услышать противоречивые мнения на счет занятий сексом после родов. Одни семьи этого боятся, другие считают нормой. Врачи утверждают, что после родов можно заниматься сексом – но осторожно. Специалисты комментируют самые...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Все о бытовой технике бренда Midea
Приобретая бытовую технику, мало кто просвещен в историю бренда и ознакомлен с его родом занятий до...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yahoo Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют