Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Секреты первой брачной ночи

Секреты первой брачной ночи
Есть старинная примета – в первую брачную ночь , даже если для молодых она далеко не первая, они должны быть вместе. Считается, что от того, как пройдет первая брачная ночь, зависит их дальнейшая интимная жизнь. Хотите, чтобы в ваших отношениях царили гармония и счастье, устройте любимому человеку праздник, ведь именно в этой ночи начинается ваша совместная жизнь!

Боевая готовность № 1

Во-первых, подумайте, где будет проходить романтический тет-а-тет. Если после свадьбы вам предстоит жить в одной квартире с родителями, лучше поискать другую площадку для брачных игр. Например, снять номер в отеле. Там вас никто не потревожит, и вам обоим не придется сдерживать свою страсть, чтобы не потревожить родственников и соседей.

Если у вас есть своя квартира, то с помощью маленьких деталей вы можете создать там такую обстановку, которая настроит вас с любимым на романтический лад и наполнит ночь волшебством.

На сон грядущий

Постельное белье – очень важная деталь оформления брачного ложа. Даже если вы предчувствуете, что любимый после всех счастливых потрясений свадебного дня: загса, поздравлений, прогулки, застолья, отнесется к ней не очень внимательно, но стоит ее недооценивать. Хотя бы потому, что наступит утреннее пробуждение! Поэтому отнеситесь к выбору белья внимательно. Оно должно быть не только красивым, но и комфортным, чтобы в эту ночь вы смогли почувствовать себя настоящей царицей. Итак, приступаем к выбору. Расцветка постельное белья мжет быть любая, на ваше усмотрение, главное – обратите внимание на ткань.

Хлопок – самый популярный материал, «дышащий» и приятный на ощупь. Качественное и дорогое постельное белье шьют из сатина и батиста – тканей, произведенных из хлопка. Лучше выбирать хлопковые ткани египетского производства, так как они натуральные и очень высокого качества.

Шелк на протяжении столетий ценился так же высоко, как меха и драгоценности. Он очень приятен на ощупь, но спать, а тем более заниматься сексом на шелковых простынях довольно неудобно из-за того, что ткань слишком гладкая, «скользящая». Чтобы не отвлекаться на мелочи приобретайте постельное белье из шелка с примесью хлопка.

Лен – тоже «дышащая» ткань, к тому же очень долговечная. Срок службы качественного льна может достигать 50 лет! Но и у льна есть свои недостатки. Льняные вещи обладают специфическим запахом, который далеко не всем нравится. К тому же лен легко мнется, а разгладить ткань очень сложно. Так что, покупая белье из стопроцентного льна, будьте готовы к тому, что после ночи любви новый комплект будет выглядеть далеко не так презентабельно, как в начале. Вы можете приобрести белье изо льна с синтетическими волокнами, которые сделают полотно более мягким и податливым.

Лиоцель – материя XXI века. Это мягкий словно шелк материал, натуральное волокно, легкое, мягкое и пушистое. Его получают из целлюлозы эвкалиптового дерева. Этот материал считается таким же экологически чистым, как и все виды натуральных тканей.

Ну а если вы хотите, чтобы ложе было поистине шикарным, а белье – эксклюзивным, советуем вам заказать комплект из атласа, отделанный кружевом и украшенный вашими именными вензелями, вышитыми вручную. В ателье вам наверняка дадут дельные советы по дизайну, орнаменту и цвету. Можете быть уверены – любимый оценит такой сюрприз!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Постельное белье – что нужно для сладких снов?
Нужно ли описывать те ощущения блаженства и покоя, которые испытывает человек, упавший в приятную негу свежего и красивого постельного белья. Значение постельного белья в сладости наших снов и романтике бессонных любовных ночей...
Выбираем постель
Комплект из какой ткани и послужит долго? ГОСТ Российские производители сегодня не обязаны выполнять условия ГОСТа 31307-2005, но если на упаковке все же есть этот знак, то белье изготовлено с соблюдением стандартов....
Как подобрать нижнее белье на свадьбу?
Идеальный образ невесты соткан из гармонии множества деталей, и если платье мечты можно назвать вершиной айсберга, то что же подчеркивает его великолепие? Правильно подобранное нижнее белье!...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют