Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Эротический макияж

Эротический макияж
Основные акценты сексапильного макияжа таковы: удлиненные, мерцающие глаза и чувственные, рельефные губы с влажным блеском. Макияж этого типа наиболее эффектно смотрится при вечернем освещении.

Некоторые считают, что в эротическом макияже есть нечто вульгарное. Ну, что ж, в чувственной женственности всегда есть некий вызов. Однако если вы хотите, чтобы представители противоположного пола воспринимали вас как привлекательный сексуальный объект, то не бойтесь быть яркой и эффектной, не бойтесь того, что в вашем облике будет прочитываться некий призыв. Без этого призыва нет сексапильности!

Чтобы сделать свой взгляд волнующе-сексуальным, наносите тени на веки так, чтобы выйти за пределы глаза и зрительно удлинить разрез глаз. Сначала положите тени на верхнее веко, затем растушуйте их по горизонтали и одновременно по диагонали. Вы можете подчеркнуть тенями также и нижние веки. При этом тоже старайтесь визуально удлинить разрез глаз.

Теперь нанеситеконтурную подводку.


Нарисуйте линию по краю верхнего века, а затем продолжите ее по направлению к вискам тонкой, аккуратной стрелочкой. Если вы хотите получить четкую линию, пользуйтесь жидкой подводкой с кисточкой. Если вам больше нравится нерезкий контур, то подведите глаза мягким карандашом, а затем растушуйте линию. Закончив это, накрасьте ресницы.

Теперь обведите губы контурным карандашом, при этом старайтесь сделать их более полными и округлыми. Придайте верхней губе чувственный, изогнутый контур. Затем закрасьте полученное пространство помадой самого сочного, насыщенного цвета из вашей палитры оттенков. После этого нанесите на центр нижней губы пятнышко тонального крема величиной буквально в один миллиметр и тщательно растушуйте его. Это сделает ваш рот более выпуклым, рельефным. И, наконец, в завершение макияжа нанесите сверху блеск для губ.

Термин, который надо знать

“Герлен (Guerlain)”
– известнейшая парфюмерная фирма, снискавшая себе славу уже в 19-м веке. Изюминкой духов Герлен всегда был чувственный образ Востока, пряные, наполненные эротикой благоухания загадочной Азии. В настоящее время наиболее известным ароматом фирмы Герлен являются духи “Самсара”. Фирма Герлен также выпускает декоративную косметику экстракласса.

Фирма была поставщиком правящих дворов Франции, Англии, Испании, Австрии, а также России. Одним из любимых клиентов фирмы был знаменитый писатель Оноре де Бальзак.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Правила и техника вечернего макияжа: губы и румяна
Макияж губ Подчеркнуть соблазнительность и роскошь губ поможет помада сочных тонов - вишневого, ярко-красного, насыщенного розового, сиреневого, нежно-розового. Первое, что мы делаем при макияже губ, это подчеркиваем сами губы,...
Школа макияжа. Взгляд, перед которым не устоять
Глаза, как известно, зеркало души. И подобрать удачный макияж глаз — очень важная задача. С его помощью взгляд может стать соблазнительным, пленительным, одухотворенным......
Блестящий макияж.
В праздничный день можно позволить себе эффектную косметику. ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ШТРИХИ....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google AdSense, Google Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют