Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красивое письмо любимой девушке

Красивое письмо любимой девушке

Красивое письмо любимой девушке

Самая нежная моя девочка, мой нежный цветок, я с головы до ног наполнен прекрасными ощущениями… Мое сердце трепетно и волнительно сжимается, когда ты находишься рядом. Я готов вечно согревать тебя своей бесконечной любовью.

Милая, на миг закрыв глаза передо мной встает твой облик, я постоянно думаю о тебе, о твоей нежной улыбке и милом голосе. Ты самое дорогое сокровище, которое я буду трепетно оберегать всю жизнь. Ты навсегда овладела моим сердечком. 
В этом мире самый близкий для меня человек – это ты. Благодаря тебе мне удалось прочувствовать настоящие эмоции любящего человека. Ради наших счастливых отношений я готов на любые жизненные преграды. Моя неиссякаемая любовь к тебе навсегда останется в моем сердце.

Ты всегда будешь для меня идеалом, идеальной и роскошной женщиной. Твои ослепительные глаза, нежные губы с роскошной улыбкой, изящные руки несравнимы не с одной женщиной мира. До самого конца я готов быть преданным тебе.   
Если бы твои нежные поцелуи были водой, не задумываясь, я отдал бы все моря и океаны. Если сильные и в тоже время нежные объятия были обычные листья, я не задумываясь, окружил бы тебя листопадом. А минутные мгновения превратил бы в вечность.

Мне не всегда удается подобрать правильные слова, чтобы до истинного конца выразить свои чувства. Твои глаза, наполненные божественным светом, порой доводят меня до без сознательного состояния и не дают до конца открыться тебе. Я несомненно буду бороться с этой слабостью и докажу безумную любовь к тебе.

Красивое письмо-признание в любви девушке своими словами.

Красивое письмо любимой девушке

В мою голову пришла мысль выразить свои эмоции и чувства именно таким способом. На сегодняшний день это весьма необычный метод, возможно, я удивлю тебя таким поступком. Эти строки идут с глубины моего сердца, и я точно уверен, что согреют тебя в минуты нашей разлуки. Только этим я сейчас могу себя успокоить. 

Счастливые воспоминания заставляют меня улыбаться и любить жизнь. Ты тоже не прячь свою улыбку! Я до каждой мельчайшей детали помню все дни и ночи проведенные вместе. Я считаю дни, когда смогу насладиться твоим вздохом, застенчивым взглядом и милой улыбкой. 

Ты совершенна во всех мелочах. В моей памяти воспоминания о тяжелом прощании с единственной и неповторимой. Последние жадные поцелуи, застывшие слезы в глазах, минуты молчания в крепких объятиях… Осталось совсем немного подождать и мы опять будем вместе. Знай, я люблю тебя еще сильнее, моя желанная женщина! Целю и сильно обнимаю свою девочку.     

Красивое письмо любимой девушке с признанием.

Неповторимая и всегда желанная моя девочка. В моей голове мысленно храниться твой неповторимый и ни с чем не сравнимый облик. Твой влюбленный взгляд подобен необъятному океану. Твои магические прикосновения и искренние объятия желают любить только тебя одну. Я благодарен судьбе, что ты появилась в моей жизни и не готов к разлуке с тобой.

Милая, однажды ты забралась в мое сердечко не оставив ни капли пустого пространства. И я счастлив такому исходу, и не чуть не сожалею об этом. Я всегда откровенен с тобой на столько, на сколько возможно быть откровенным. Без всякого сомнения я могу доверять тебе все свои мысли и сокровенные тайны. Я готов сделать все, чтоб твое глаза были всегда наполнены счастьем, а в сердце жила бесконечная любовь. 

Существуют эмоции, которые трудно передать словами. Я считаю себя счастливым мужчиной, который засыпает и просыпается о дорогом человеке. Безмерно благодарю тебя за такие эмоции. Люблю тебя, как никогда никого не любил! Помни об этом! 
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Любовное письмо своей девушке
Милая моя и родная девочка, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе и с нетерпением считаю минуты до нашей встречи. В моих мечтах одно и то же желание – прикоснуться к твоим роскошным шелковистым волосам, полной грудью вдохнуть...
Красивое прощальное письмо девушке
Красивое прощальное письмо девушке, может написать только сильный и хороший человек. Солнце мое дорогое, пишу это письмо, зная за ранее, что нам не суждено больше встретиться. Прошу дочитать его до конца....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют