Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вернуть любовь мужа (советы)

Вернуть любовь мужа (советы)

Вернуть любовь мужа (советы)Ваши отношения с мужем стали холодней, исчезла страсть, все чаще вы ругаетесь по пустякам. Что делать? Успокойтесь и действуйте как настоящая женщина, используйте свое обаяние и искренность, а приведенные ниже советы помогут легко с этим справиться. 

Действуем, у нас все получиться

Способ №1 – радуйтесь за своего избранника и хвалите его. Хвалите, его за любую мелочь, тогда у него вырастут крылья. Мужчины любят, когда ими восхищается, главное не переиграйте, все должно быть по делу и в тему. Тогда все чаще, вы будете кидать в сторону друг друга взгляд восхищения, да и настроение у обоих будет на подъеме.

Способ №2 – искренни, благодарим, без всякого притворства. В место банальной фраз, скажите, что ни будь особенное, подчеркивая, что вы нуждаетесь в своем мужчине.

Способ №3 – не навязывайте мужчине романтику, чтобы она не превратилась в комедию. Мужчины, не такие романтичные как женщины. Они предпочтут обычную интересную беседу, чем замысловатую наигранную болтовню о чувствах. Если вы это будете учитывать, возможно, у мужчины проснуться настоящие чувства.

Возьмите это на вооружение, не забывайте хорошо кормить любимого и заниматься с ним сексом. И тогда ваш избранник будет ощущать себя настоящим мужчиной (Мачо), а вы счастливой женщиной.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Настоящая женщина и настоящий мужчина
Кто такой настоящий мужчина? Кто такая настоящая женщина? Иногда проскальзывает удивительное ощущение. Оно связано с тем, какими должны быть мужчина и женщина. ...
Как понравиться мужчине и удержать его интерес к себе?
Когда на горизонте появляется тот, кого нам так хочется назвать любимым и единственным, мы готовы свернуть горы, чтобы понравиться этому мужчине. Как обратить на себя внимание мужчины своей мечты и стать для него единственной?...
Как сохранить уважение, любовь и страсть в браке
Каждая девушка и женщина, независимо от возраста хочет выйти замуж. Первая проблема – это найти подходящего мужчину для создания семьи. За кого попало выходить замуж не стоит, а того, за кого стоит, найти невероятно сложно....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют