Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Пугающее большинство людей в России, живет на грани бедности и не знают, как привлечь деньги в свою жизнь. Да мы и сами не можем понять, как привлечь деньги в свою жизнь. Самая богатая страна в мире, имеющая неограниченные природные ресурсы, не имеет возможности достойно обеспечить свой народ. В России множество громаднейших заводов, но мы занимаем место в первой десятке по безработице.

 

В России есть все: нефть, газ, леса – но многие люди бедствуют.
Тем не менее, сотни людей в России имеют долларовые состояния, о которых рядовой человек не смеет и мечтать. Российские олигархи покупают футбольные команды, отдыхают с размахом на самых дорогих и элитных курортах… А все остальные граждане нашей страны думают как привлечь деньги и делают все, лишь бы их семье хватило на самые необходимые вещи.
Наверняка у каждого среднестатистического жителя нашей страны есть знакомый, который хоть немного, но богаче его. И нас постоянно терзает одна мысль: как он сумел привлечь к себе деньги, а я нет? Я тоже работаю круглыми сутками, считаю каждую копейку, но почему у меня ничего не получается?
Дело не в том, кто сколько работает. Каждый из нас знает хотя бы одного человека, который не работает вообще, но умеет каким-то волшебным образом привлечь к себе деньги. Самую главную роль в этой ситуации имеет ОТНОШЕНИЕ к деньгам. Пусть это звучит абсурдно, но к деньгам нужно уметь правильно относиться и нужно уметь правильно их хотеть.

Как правильно относиться к деньгам, чтобы привлечь их?

Наверняка каждый из нас оказывался в ситуации, когда полученная им сумма совсем не оправдывала ожидания. Мы часто делаем какую-то работу, рассчитывая на большое вознаграждение, а получаем, мягко говоря, маловато. Или отказываемся от какого-то предложения, потому что считаем обещанную оплату недостойной. Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, нельзя отказываться даже от одного рубля. Мы совершаем грубейшую ошибку, когда произносим фразу: «Зачем мне нужны эти копейки?». Фортуна имеет неприятное свойство обижаться, и такими своими словами и действиями, привлечь к себе деньги мы не сможем никогда.
Деньги чувствуют наше к ним отношение, и их нужно искренне любить и уважать. Даже если у вас практически нет денег, нужно радоваться даже той сумме, которая лежит у вас в кармане. Пускай вы не сможете на нее ничего купить, нужно быть благодарным только за то, что вы можете подержать эти деньги в руке. Прежде чем думать, как привлечь деньги, нужно изменить свое к ним отношение.
Начните работать над собой. В первую очередь, вам необходимо развить в себе такие качества, как: настойчивость, активность, терпение, упорство. Слабый человек ни за что не сможет привлечь к себе деньги, потому что они чувствуют внутреннюю жилку человека. Всем известны случаи, когда никому не известный «забитый» скромняга выигрывал в лотерею миллионы. Но он либо моментально спускал их на какую-нибудь ерунду, либо попросту терял их. Деньги уходят от таких людей, потому что они не умеют правильно к ним относиться.
Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, обязательно нужно научиться четко, формулировать свои желания. Неправильно говорить: «Я хочу быть немыслимо богатым человеком». Правильно будет: «Я хочу через неделю заработать тысячу долларов». Деньги идут к человеку, который уверен в своих мечтах. Поэтому мечтать абстрактно нельзя. Чтобы привлечь к себе деньги, уделяйте хотя бы пять-десять минут в день мыслям о них. Сядьте в кресло, расслабьтесь, отключите телефон, чтобы ничто не мешало вам сконцентрироваться на своих желаниях. Представьте, как вы держите в своих руках эту тысячу долларов. Рассматривайте каждую купюру, ощущайте каждую ее шероховатость. Чтобы добиться положительного результата и привлечь в свою жизнь деньги, вы должны непоколебимо верить в то, что эти деньги в вашей жизни обязательно появятся. Вы должны чувствовать эту сумму так, как будто бы она у вас есть. В своих мечтах вы должны научиться видеть каждую купюру в самых мельчайших подробностях.
Современные экономические условия не очень-то располагают к внезапному обогащению трудовым путем. Многие из нас работают на износ, но не могут позволить себе покупку новой квартиры или машины на протяжении очень многих лет. Да что там, крупные покупки, не все могут позволить себе вывести семью на летний отдых на наше черноморское побережье. Именно в таких ситуациях люди начинают верить в приметы, заговоры и прочие нелогичные способы привлечения денег.

Где хранить деньги, чтобы привлечь их?

Как правило, человек, не обладающий большой суммой денег, предпочитает хранить их у себя дома, а не в банке. Какие именно места мы выбираем для этой цели? Под подушкой, в ящике с бельем, в кухонном шкафу, в вазочке или книжке. Это еще одна наша грандиозная ошибка. Деньги нужно хранить там, где они смогут «притянуть» богатство. То есть в районе двери. Положите деньги на холодильник, спрячьте в шкафчик рядом с входной дверью.
Все знают о лягушке, привлекающей деньги для своего хозяина. История гласит, что когда-то давно жили трехпалая жаба, у которой был на редкость вредный характер. Она постоянно делала людям гадости, и когда слухи о ней дошли до самого Будды, он решил ее наказать. Он сказал ей: «Теперь ты будешь помогать людям, привлекая в их жизнь деньги». И с того момента трехпалая лягушка выплевывает золотые монетки и является денежным талисманом. Однако, чтобы лягушка действительно служила вам на пользу, с ней нужно уметь обращаться. Насыпьте в красивую тарелочку мелочи или положите в нее купюру зеленого цвета и посадите туда свою лягушку. По правилам искусства фэн-шуй, лягушка должна смотреть на входную дверь. Только тогда она сможет привлечь в вашу жизнь деньги. Также нельзя ставить лягушку слишком высоко, и, лучше всего, если она не будет бросаться в глаза. Обязательно два раза в неделю мойте свой талисман проточной водой.
Положите под коврик перед входной дверью монетку орлом вверх. В холодильник и шкафы с продуктами также положите по несколько монеток. Деньги прогонят «голод» и притянут благополучие в ваш дом. Чтобы привлечь деньги, оставляйте по несколько монеток в карманах верхней одежды. Если вы предпочитаете всю наличность хранить в своем кошельке, каждый вечер перебирайте свои денежки. Купюры не должны быть смятыми, разделите их все по достоинствам, положите все деньги лицевой стороной в одну сторону. Никогда не кладите деньги бумажные в одно отделение с деньгами железными. Крупные деньги на вас обидятся, и вам будет очень трудно привлечь богатство обратно.
Следуя искусству фэн-шуй, в каждом доме должен быть «угол богатства». В юго-восточном углу любой комнаты (кроме спальни и ванной – деньги там «уснут» или «утекут») устройте «золотую» зону. Поставьте туда копилку, шкатулку с драгоценностями, какие-либо магические талисманы для привлечения денег; если у вас имеется сейф, ставьте его именно туда. Каждый день наводите в этом углу хотя бы поверхностную уборку. Если вы по какой-то причине боитесь оставлять ценности на виду, поставьте в этой зоне свою фотографию, на которой вы с деньгами или с каким-нибудь дорогим украшением. Кстати, этот угол весьма подходящее место для обитания вашей счастливой трехпалой лягушки.

Как нужно тратить деньги, чтобы они возвращались обратно?

Самый важнейший канон отношений с деньгами: никогда не тратьте ни копейки в тот день, когда вы их получили. Получая сдачу в магазине, ни в коем случае не берите деньги из рук продавца, пускай он положит их в специально для этого, предназначенное блюдце. Если вы случайно уронили свои деньги на улице, для привлечения денег еще больших, соберите их правой рукой, обязательно оставив одну монетку. Также старайтесь не брать в займы. В долг можете давать сколько угодно – деньги, идущие кому-то на пользу, вернутся вам сторицей. Если сложившаяся ситуация все же вынуждает вас занять деньги, никогда не берите их во вторник. Берите занимаемые деньги левой рукой, а отдавайте свой долг – только правой. Чтобы привлечь в свою жизнь деньги, старайтесь как можно меньше пользоваться ими по понедельникам. В этот день нельзя никому давать в долг и совершать крупных покупок. Отдавать деньги, взятые в долг, нельзя по пятницам. После захода солнца, так же старайтесь не совершать никаких денежных операций.
Лучше всего работает принцип процентного распределения своих денег:
- Десять процентов тратьте на духовную благотворительность: жертвуйте в церкви, воскресные школы.
- Десять процентов тратьте на материальную благотворительность: привлечь деньги в свою жизнь можно лишь в том случае, если они приносят пользу не только вам. Переводите 10 процентов своей зарплаты ежемесячно в детские дома или же сами покупайте подарки необеспеченным людям.
- Десять процентов тратьте на свое самосовершенствование. Покупайте научную литературу, посещайте какие-либо курсы и семинары. Деньги тянутся к целеустремленным и стремящимся к развитию людям.
- Десять процентов тратьте на свое здоровье и здоровье своих близких. Привлечь деньги в свою жизнь могут только люди, хорошо себя чувствующие. Каждый месяц обновляйте домашнюю аптечку, покупайте витамины.
- Десять процентов тратьте на те вещи, которые могут принести вам искреннее удовольствие. Если вы хотите купить что-то дороже, чем десять процентов вашей месячной зарплаты, откладывайте эту сумму на протяжении некоторого времени.
- Оставшиеся пятьдесят процентов пустите на повседневные нужды. Чтобы деньги привлекались в вашу жизнь постоянно, тратьте даже самые незначительные суммы легко, но с умом.
И, конечно, не забывайте крылатое выражение: «Денежки счет любят». Постоянно их пересчитывайте и говорит им комплименты. Пусть звучит довольно глупо, зато работает!

Самые лучшие способы привлечения денег с помощью магии, и не только.

Человек с незапамятных времен пытается любыми способами привлечь в свою жизнь как можно больше денег. На сегодняшний день существуют миллионы таких способов: народных, магических, по искусству фэн-шуй. Выбрать по-настоящему действенный и эффективный способ очень сложно, а перепробовать их всех просто не хватит времени. Так как же нужно привлекать в свою жизнь деньги?
1. На Рождество обязательно вносите пожертвования в церкви и храмы, а также подавайте нищим, сидящим перед богоугодными заведениями. Многие люди утверждают, что после таких подаяний деньги возвращались к ним с неожиданной стороны и в намного большем количестве.
2. Чтобы привлечь в свою жизнь деньги, следите за луной. В полнолуние, а также за один день до и после него, положите на подоконник, наиболее освещаемый луной, открытый пустой кошелек. Как только луна переродится, и на небе появится молодой месяц, на этом же подоконнике три дня держите тот же кошелек, но только с деньгами.
3. В народе, самым распространенным способом привлечения денег в свою жизнь, считается следующий: в тайне ото всех спрячьте куда-нибудь небольшой глиняной горшочек. Семь рассветов подряд кладите в него по одной монете желтого цвета. Вечером того дня, когда вы положите в свой горшочек последнюю, седьмую монету, поставьте на стол толстую зеленую свечу и выложите вокруг нее все монетки. Зажгите эту свечу, и на протяжении пятнадцати минут представляйте, как лучи этого света движутся к каждой монете. В вашем воображении должна получиться пирамида, вершиной которой будет горящий свечной фитилек. После того, как пройдет это время, выйдите из комнаты и не заходите в нее, пока свеча не выгорит полностью. Затем соберите монетки и заверните их в небольшой лоскут шелка зеленых оттенков. Храните свой сверток в никому неизвестном месте. Обязательно соблюдайте цветовую гамму, потому что зеленый цвет – наилучший цвет для привлечения денег!
4. Известная сибирская целительница Степанова предлагает несколько проверенных заговоров на деньги:
- напеките на молодой месяц любых хлебобулочных изделий. Замешивая тесто, заговаривайте: «Как тесто поднимается, так и деньги в мои руки привлекаются». Раздавайте готовую выпечку всем знакомым, которым вы желаете счастья.
- собирая урожай, постоянно приговаривайте: «Сколько ягодок (картофелин, горошин, яблок и т. д.) в руках, столько денежек в кошельке».
- заговорите монету в пять копеек или в пять рублей и постоянно носите ее с собой. Говорите такие слова: «Иду на базар покупать, возвращаюсь домой еще богаче. Дай, Боженька, столько денег мне, чтоб не было куда складывать». Каждый месяц меняйте монету. Если вы не будете забывать брать эту монетку каждый раз, выходя из дома, она будет привлекать в ваши руки все больше и больше денег.
- в полнолуние, если небо звездное, ровно в полночь выйдите на улицу и три раза произнесите фразу: «Звезд на небе не пересчитать, воды из моря не испить. Дай, Господь, мне столько денег, чтобы счета им не знать. Аминь».
- покупая какую-либо новую вещь, всегда приговаривайте: «Денежки к деньгам, обновочки к обновам».
- принимая сдачу в магазине, про себя проговаривайте: «В мой кошелек побольше денег, ваша казна – да ко мне возвратится». Если продавец ошибся, и дал вам сдачу больше, чем положено, обязательно возвратите разницу. Деньги не терпят обмана и привлекать деньги в свою жизнь следует только честным путем.
- возьмите белую свечу и растопите ее в железной кружке. Когда воск закипит, киньте в кружку монету и прочитайте три раза заговор: «Как у Бога сад, так у дьявола ад. Кипи, кипи, свечка, копи, копи, деньги. Пока монеточка при мне, богатство в мои руки само и идет. Запираю, запираю. Убираю, убираю. Аминь». На последних словах «убираю», достаньте с помощью ложки монету, облепленную воском. Положите ее в кошелек и постоянно носите с собой.
5. Китайский способ привлечения денег: приобретите три монетки с дырочками (они продаются в любом сувенирном магазине) и проденьте через дырочки красную атласную денежку. Носите ее все время в кошельке. А в местах большого скопления денег (банки, рынки, крупные магазины), держите эту связку в правой руке.
6. Купите в цветочном магазине саженец денежного дерева – толстянку. Дома посадите его в крепкий глиняной горшок и поставьте на самое видное место. Постоянно ухаживайте за ним и хвалите. Дерево в благодарность будет привлекать в ваш дом деньги.
7. Стол, за которым вы обедаете всей семьей, обязательно должен быть накрыт красивой, добротной скатертью. Очень хорошо будет, если вы собственными руками что-нибудь на этой скатерти вышьете. Положите под нее новую крупную купюру, и при каждой стирке купюру обновляйте.
8. Отсыпьте в маленький бумажный пакетик (зеленого цвета) небольшое количество манной крупы и корицы. Манка приМАНивает к вам деньги, а запах корицы очень приятен и заставляет денежки надолго у вас задержаться. Положите этот пакетик в свой кошелек.
9. Если в вашем доме есть аквариум, постоянно делитесь деньгами с ним. Вода имеет свойство заряжаться любой энергией, а денежная энергия является самой сильной в нашем мире. Ухаживайте за аквариумом и регулярно его чистьте. Тогда вода, вам в благодарность, будет делиться полученной энергией с вашим домом, и привлекать в него деньги. Продолжая тему воды, искусство фэн-шуй предполагает иметь рядом со своим домом любой источник воды. Если вы имеете такую возможность, постройте у себя во дворе маленький фонтанчик или бассейн. Можете пустить по своему саду небольшой ручеек, главное, чтобы он тек в сторону вашего дома.
10. В столовой или на кухне всегда держите вазу, наполненную апельсинами или мандаринами. Их круглая форма и «золотой» цвет благотворно влияет на ваше финансовое состояние. Следите, чтобы ваша ваза не пустела и чтобы фрукты не загнивали. Небрежность и неаккуратность деньги отпугивает. Привлечь деньги может только чистота.
11. Если вы занимаетесь медитациями, то следующий способ идеально вам подойдет. Возьмите чистый лист бумаги и в его середине напишите необходимую сумму, вещь, которую хотите купить и свое имя. К примеру, «20000 рублей, новый мобильный телефон (марку, модель), Елизавета». Затем заверните в этот лист бумаги любую крупную купюру. Примите подходящую для вас позу прижмите лист бумаги к солнечному сцеплению. Во время медитации представляйте свой будущий мобильник (шубу, машину, квартиру) во всех, даже самых мельчайших подробностях. Время медитации для привлечения денег должно занимать от десяти минут до одного часа, все зависит от загаданной вами суммы. Затем спрячьте листок в потайное место и не доставайте его до тех пор, пока нужная вам сумма к вам не придет, и вы не осуществите желаемую покупку. После этого сожгите этот листик, а спрятанную в него купюру потратьте на подарок кому-нибудь из своих родственников или знакомых.
12. Для привлечения денег в свою жизнь очень полезно хранить в своем кошельке купюру-талисман. Ее нельзя ни на что тратить или менять, чтобы не случилось. Выбирать талисман нужно по следующему принципу: внимательно рассматривайте цифры в номере купюры – они должны совпадать с датой вашего рождения. Совпадение можно засчитать, даже если такие цифры будут присутствовать в номере в любой последовательности. Привлекут деньги также буквы серии этой купюры – они должны совпадать с вашими инициалами. Если вдруг вам посчастливиться найти купюру, в которой совпадают и буквы, и цифры – вас смело можно назвать везунчиком. Такие совпадения встречаются довольно редко, и купюры с ними будут привлекать к вам богатство неиссякаемым потоком.
Ну и, конечно, никогда не разрешайте никому свистеть в вашем доме; не сметайте сор со стола рукой; не оставляйте на столе пустую посуду; никому не позволяйте сидеть на столе; не кладите на стол ключи и головные уборы; не ставьте веник ручкой вниз. Также, чтобы привлечь в свой дом деньги, никогда и никому не одалживайте соль и хлеб – вместе с этими продуктами уходит богатство из вашего дома. Даже если вы совершенно не суеверный человек, соблюдайте хотя бы какие-нибудь элементарные приметы. Вы никогда не сможете привлечь в свою жизнь деньги, если не будете искренне в них верить!

Источник: viva-woman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Приманиваем богатство
Во-первых, чтобы привлечь в свой дом богатство, нужно перестать думать о нем. Деньги – это всего лишь средство достижения цели. Исходя из этого правила, нужно забыть мысли о том, что деньги это зло. Рассуждая так, вы только...
Привлекаем деньги
Как говорят многие банкиры – деньги делают деньги. А что делать тем, у кого денег нет? В первую очередь не отчаиваться. Нужно выбросить из головы все деструктивные мысли и настроиться на позитив. Подготовьте себя к деньгам,...
Деньги и Фен-Шуй
Наука создания гармонии Фен-Шуй существует очень долгое время. Сейчас, многие знания доступны и нам. Придерживаясь советов мастеров, можно призвать в свою жизнь гармонию, любовь, достаток, богатство. Для того чтобы у вас водились...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют