Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Гороскоп на 2016 год

Гороскоп на 2016 год

Гороскоп на 2016 годПриближается самый интересный и полный на увлекательные происшествия год Красной Огненной Обезьяны. Гороскоп на 2016 год для любого из знаков зодиака будет отличаться разнообразностью смены событий, приятных приобретений, долгожданный встреч и принесет море положительных эмоций.

Обезьяны у разных народов обозначает примерно одинаковые характеристики, говорящие о таких ее качествах как упорство, стремление, огромная скорость и люди, рожденные в год лошади, действительно обладают лидерскими качествами. Умеют грамотно излагать мысли, могут повести за собой людей, им доверяют, благодаря исходящей энергии надежности и благополучия.

Все свои начинания необходимо в этот год тщательно планировать, не обдуманные поступки потом будет сложно исправлять, всем знакам предлагается серьезнее относиться к своей личной жизни и любимому человеку, лошадь очень импульсивное животное и неожиданные выбросы эмоций могут приводить к необратимым последствиям. Звезды в этот год будут помогать тем, кто напорист, уверен в себе, для тех, кто ничего не боится и идет к своей цели. 

Вот небольшой обзор по каждому из знаков:

Овны в этот год будьте более бережны к своим деньгам, тогда вы накопите хороший капитал. Обратите внимание на ваше здоровье, займитесь спортом.

Тельцы смогут осуществить свое самое заветное желание, главное не упустить момент, а также вас ждет прибыльная работа.

Близнецам смогут найти свою вторую половину если будут меньше уделять времени дружеским встречам. Их также ждут работы по дому, возможно, начало строительства или ремонта.

Для Раков гороскоп на 2016 год советует не принимать рискованных решений, вам предложат увлекательную и интересную работу.

Львы смогут насладиться результатами проделанной работы и обзавестись второй половиной. Для закрепления своих начинаний, необходимо придумать новую идею, которую вы сможете реализовать в этот год.

Девы не должны ни на минуту останавливаться, двигаясь вперед, вы добьетесь всех своих целей. Личная жизнь принесет вам много новых знакомств и любовь. Гороскоп на 2016 год советует опасаться клеветы на службе. 

Весы смогут найти подружиться с солидными людьми, которые предложат вам перспективную работу. Среди множества знакомств необходимо лишь сделать правильный выбор и не завести врагов.

Скорпионы смогут заработать крупные суммы денег, если будут принимать обдуманные решения. Ваше трудолюбие в этом году будет приносить очень много плодов, главное не сидеть на месте.

Стрельцы смогут полностью само реализоваться, успех и признание гарантированно для уверенных в себе и бесстрашных представителей огненной стихии.
 
Козерогов ждет год сюрпризов, им предстоит следить за своим здоровьем, спорт и здоровое питание не позволят болезням подобраться к вам. Если вам предстоит дело, принимайте помощь других, это год коллективной работы.

Водолеем обеспечен творческий подъем, ваши начинания оценят. На работе можно продвинуться по служебной лестнице, если приложить немного усилия и упорства.

Гороскоп на 2016 год для Рыб обещает быть насыщенным на различные поездки и путешествия. В этот год у вас есть шанс сделать научное открытие.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как встречать 2016 год обезьяны?
Согласно восточному китайскому гороскопу 2016 год пройдет под знаком Огненной обезьяны. В последний месяц перед Новым годом самое время определиться, как вы встретите 2016 год Огненной обезьяны. Что же характеризует Огненной...
Гороскоп на 2014 год для всех знаков
2014 год – будет годом лошади, но что предсказывает для каждого знака его гороскоп? Что несет 2014 год для каждого из нас? В этой статье, мы с вами обсудим все, что касается каждого знака зодиака – его профессиональную сферу...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют