Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Гороскоп на 2014 год для всех знаков

Гороскоп на 2014 год для всех знаков

2014 год – будет годом лошади, но что предсказывает для каждого знака его гороскоп? Что несет 2014 год для каждого из нас? В этой статье, мы с вами обсудим все, что касается каждого знака зодиака – его профессиональную сферу деятельности, отношения, любовь, семью, детей и здоровье. Следуя нашему гороскопу на 2014 год, вы с легкостью сможете преодолеть неприятности или трудности и улучшить ту сферу деятельности, которую давно желали изменить. Об этом и многом другом, 

Лошадь – седьмое животное в астрологическом цикле. Родившиеся в этот год люди, очень энергичные, многосторонние личности. Этим людям удается все. Они могут вести дискуссии на любые темы, в любом направлении. Что касается 2014 года, гороскоп для людей – лошадей, предвещает им то, что даже если они чего – то не знают, или в чем – то не разбираются, то благодаря их чуткости и проницательности смогут найти достойный ответ.

Людей этого знака очень тяжело застать врасплох, так как они очень хитры, и являются отличными актерами. Благодаря этому, люди очень доверяют им, и ценят. Особенно в 2014 году, гороскоп предвещает лошади то, что окружающие, станут всегда прислушиваться к их мнению и будут достаточно ценить их советы.

Единственное, что иногда, учитывая гороскоп 2014, подводит людей знака Лошади, излишняя болтливость. Люди, которые родились в год лошади, отличаются чрезмерным свободолюбием, независимостью и уверенностью, но если к кому – то привязываются, то окружают этих людей теплотой и любовью. Люди знака  Лошадь, обожают находиться в центре внимания. Они очень импульсивны, особенно в 2014 году, беря во внимание гороскоп. Вдохновляются любой мелочью, но так же быстро угасают, бросив все на полу пути.

Вообще люди года лошади, очень противоречивые личности, и узнать их истинный характер практически не удается. Они могут быть одновременно романтиками и циниками, скромными и экстравагантными, добры и завистливы. Они хотят любить и отдаться этому чувству всецело, но не могут, из-за боязни покорится, кому – то и потерять свою свободу.

Гороскоп на 2014 год для овнов

Финансы

Год лошади для овнов в бизнесе, учитывая данный гороскоп на 2014 год, будет очень нестабильным. Кого – то он поднимет до небывалых небес, а кому – то придется очень низко упасть. Из-за таких скачков материальное благосостояние будет весьма шатким, поэтому не стоит планировать крупные покупки.

Семья и отношения

Семейная жизнь овнов тоже не будет безоблачной, как гласит гороскоп на 2014 год. Возможны выяснения отношений не только со своей второй половинкой, но и с детьми.

Здоровье

Также возможны проблемы со здоровьем. Могут возникнуть как хронические заболевания, так и острые, что не особо по нраву овнам.

Гороскоп на 2014 год для тельца

Финансы

Некоторым тельцам в этом году придется пересмотреть свои планы на будущее, и возможно даже сменить род деятельности. Если вы это сделаете, то велика вероятность укрепить свою финансовую независимость. Так же, необходимо пересмотреть отношения с партнерами и коллегами, учитывая данный гороскоп 2014, поскольку не все они желают вам добра.

Семья и отношения

В семейной жизни тоже не все гладко, но не стоит рубить с плеча. Лучше всего переждать это время и умерить свой пыл.

Здоровье

Возможны проблемы со здоровьем, особенно с хроническими болезнями.

Гороскоп на 2014 год для близнецов

Финансы

Год лошади для близнецов будет очень двуликим и противоречивым. Все это будет происходить из-за двуличности лошади и двуликости близнецов. Начало года будет очень успешным в работе и финансах. Но, для того, чтобы всего этого достичь, близнецам необходимо выложиться на сто процентов. Весь 2014 год, как предупреждает гороскоп, близнецов ждут непредвиденные траты, и для того чтобы в конце года не остаться ни с чем, близнецам стоит подумать об этом в самом начале.

Семья и отношения 

Возможно возобновление, каких – то прошлых отношений и связей. Но не стоит недооценивать значимость людей из прошлого, так как в настоящем они могут сыграть в вашей жизни не последнюю роль.

Одиноким близнецам предстоит встреча, учитывая данный гороскоп 2014, со своей будущей половинкой. Но и здесь все может оказаться не так гладко, как хотелось бы. А вот у семейных близнецов все будет тихо и спокойно.

В общей картине ясно одно, что год начнется очень хорошо, а вот как он закончится, зависит только от вас. Принимая решение сегодня, всегда задумывайтесь о том, что будет завтра.

Здоровье

В этой сфере у близнецов будет все в полном порядке.

Гороскоп на 2014 год для рака

Финансы

В профессиональной деятельности все тихо и стабильно. К середине года возможно расширение бизнеса, но стоит помнить, что не следует заводить бизнес с друзьями, так как можно лишиться и денег и друзей.

Семья и отношения

В семье все тихо, единственное, что может вас омрачить только проблемы с детьми. Так же возможно улучшение жилплощади.

Здоровье

Со здоровьем у рака все хорошо. Единственный совет, больше бывать на свежем воздухе.

Гороскоп на 2014 год для льва

Финансы

В работе львы будут на высоте, но для этого им придется выложиться по - полной. Ваша удача заставит ваших врагов и завистников начать действовать, так что интриги неизбежны.
Доход львов будет возрастать.

Семья и отношения

Свободных львов ждут приятные встречи, новые взаимоотношения, любовь.

Здоровье

Здоровье стоит поберечь.

Гороскоп на 2014 год для девы.

Финансы

В год лошади, деве предстоит много трудиться, за что в дальнейшем она будет вознаграждена. Новые начинания будут успешными. Финансовое благосостояние будет расти, хотя возможны и траты, но они не смогут выбить вас из колеи. Возможно улучшение жилищных условий.

Семья и отношения

В семейной жизни, учитывая гороскоп 2014, все не просто. Все прошлые заботы и тревоги дадут о себе знать. Возможно придется принимать не легкое для вас решение.

Здоровье

Со здоровьем у девы все хорошо.

Гороскоп на 2014 год для весов

Финансы

В первом полугодии весов ждут взлеты по карьерной лестнице, которые принесут не плохой доход. Но, второе полугодие будет не столь удачным, поэтому многим весам придется подумать о смене работы. В деньгах недостатка не будет, но и избытка тоже, поэтому слишком большие траты лучше отложить, учитывая данный гороскоп 2014.

Семья и отношения

В любви и семье тишь и благодать. Тем, кто еще не состоит в браке, в этом году предстоит встретить свою любовь и прожить с ней всю жизнь.

Здоровье

О здоровье нужно позаботиться. Год может быть травмоопасным, поэтому, всем весам, рекомендуется избегать различных опасных для жизни видов спорта, да и просто беречь свою жизнь.

Гороскоп на 2014 год для скорпиона

Финансы

В жизни скорпиона все будет ровно и стабильно, но именно это и должно вас насторожить. Ведь может случиться так, что все нынешние связи, в дальнейшем окажутся бесперспективными. Поэтому, дабы не терять времени зря, стоит подумать о том, что начать заводить новые отношения.

Семья и отношения

Из-за всех этих переживаний у скорпионов в 2014 году, учитывая гороскоп, возможны нервные срывы и депрессии. Это приведет к тому, что ссоры из вашего дома уйдут не скоро. Во избежание этому, уделите больше внимания себе, так как хорошее состояние собственной психики, способно предотвратить любую неурядицу в семье. Поэтому, если вам представится возможность отдохнуть, то обязательно воспользуйтесь ей.

Здоровье

За здоровьем так же стоит последить, это залог всего, а учитывая вашу раздраженность, и подавно.

Гороскоп на 2014 год для стрельцов

Финансы

В работе у стрельцов все идет хорошо, но завистники строят козни, поэтому нужно быть начеку. Возможно заключение новых контрактов. Финансовое положение очень шаткое, предстоят крупные траты, большинство которых будут из-за детей, как гласит гороскоп 2014.

Семья и отношения

У семейных стрельцов полная идиллия, а вот тем, кто еще не встретил свою любовь, в этом году предстоит испытать большое и светлое чувство.

Здоровье

Со здоровьем все будет хорошо, но иногда старые раны будут напоминать о себе. И постарайтесь чаще отдыхать.

Гороскоп на 2014 год для козерога

Финансы

Козерог у лошади явно ходит в любимцах. В делах все хорошо, все начинания будут успешными. Финансовое положение будет стабильным. Предстоят крупные покупки, но они не ухудшат ваше положение. Но все же вам не стоит терять бдительность, ведь в вашем окружении есть люди, готовые вас придать, так гласит гороскоп 2014.

Семья и отношения

Семейным козерогам предстоят большие испытания, и только по – настоящему любящим парам удастся все это пережить и остаться вместе.

Здоровье

Здоровье тоже не подведет. 

Гороскоп на 2014 год для водолея

Финансы

В общем, год складывается удачно. Но лошадь не будет вам ни помогать, ни мешать, она вверяет вашу судьбу в ваши руки, так что все будет зависеть целиком от вас. Если хорошо себя проявите, то и за финансовое благополучие можете не переживать. Возможна покупка недвижимости, так же значительных трат потребуют дети и близкие, учитывая данный гороскоп 2014.

Семья и отношения

В любви все хорошо. Семейным парам предстоит много путешествий, которые пойдут только на пользу.

Здоровье

Здоровье же немного подведет. Старые болячки дадут о себе знать, но не переживайте.

Гороскоп на 2014 год для рыбы

Финансы

Весь год будет протекать очень тихо и размеренно. Но не стоит расстраиваться, жизнь не будет стоять на месте. Она будет меняться к лучшему, пусть медленно, но это лучше чем ни как вообще. Финансовое положение будет стабильным, но совершать крупные покупки и вкладывать деньги не стоит.

Семья и отношения

Семейным парам предстоит пройти серьезные испытания, пережить которые, вместе, смогут только самые любящие друг друга сердца.

Здоровье

О здоровье забывать не стоит, да оно и не даст вам такой возможности.

Будем надеяться, что наш гороскоп на 2014 год, поможет вам не совершать ошибок. Убережет от необдуманных решений. Ведь не стоит забывать, что мы сами строим свою судьбу.

Источник: viva-woman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Гороскоп для всех знаков зодиака на ноябрь 2012
Что ждет нас в предстоящем месяце? Интересный вопрос не правда ли? Многим из нас ноябрь 2012 года подарит счастливые семейные отношения, удачу на работе, замечательное самочувствие. Кому то ноябрь подготовил менее приятные...
Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю - это прогноз для типичных представителей знаков Зодиака. Гороскоп на неделю поможет провести неделю максимально интересно и эффективно!...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют