Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится одежда

К чему снится одежда

К чему снится одеждаВсем нам снятся разные сны. Счастливчики видят яркие, цветные, эмоционально наполненные сны, больше похожие на кинофильмы. Наши сны почти всегда являются переживаемыми последствиями произошедших за день событий или предчувствием наступающих. Иногда, проснувшись, мы помним приснившееся, но чаще всего, моментально погрузившись в утреннюю суету, сразу забываем. Кто-то придает значение ночным образам и ищет им толкование, для кого-то это не более чем картинки, рожденные подсознанием. Но все же большинство людей, увидев новый или необычный сон, хотели бы узнать его значение. К сожалению, ни один из множества толкователей снов, так называемых сонников, не дает однозначного объяснения конкретного сна, и одно и то же обстоятельство можно всегда интерпретировать по-разному. Но некоторые приснившиеся предметы или ситуации имеют, как правило, определенное, самое распространенное толкование. Например, попробуем разобраться, к чему снится одежда. Принято считать, что сон про одежду является предсказанием. Более точная трактовка зависит от некоторых уточняющих деталей, таких как: цвет одежды, новая одежда или старая, а также сопутствующих обстоятельств.


К чему снится новая одежда

Одежда в рамках толкования снов является тонкой материей, символизирующей ваше текущее состояние. Если во сне вы увидели новую одежду, это может означать, что в настоящее время вы живете новыми планами, которые сулят удачу. Постарайтесь вспомнить, нравилась ли вам эта одежда. Если да, то это можно трактовать как предсказание новых знакомств, новых отношений, начала нового периода в жизни. В том случае, если во сне вы надевали одежду на себя и видели свое отражение в зеркале, сон считается особенно благоприятным.

Но, конечно, самое большое количество трактовок связано с цветом приснившейся одежды.

К чему снится черная одежда

Черный цвет во многих культурах является символом грусти. Так, увидеть себя во сне одетым в черную одежду может означать получение плохих новостей и ссоры. Более точное толкование можно дать, если черными являются отдельные элементы одежды. Например, черный головной убор, приснившийся женщине, может означать появление сильной соперницы.

Белая одежда во сне

Несмотря на то, что, в отличии от черного цвета, белый несет позитивную окраску, чаще всего приснившаяся белая одежда трактуется как неблагоприятный знак. Подобные сны могут предрекать проблемы и сложные ситуации. Другая трактовка белой одежды указывает на одиночество и обособленность от других людей. Если во сне вы надеваете белую одежду, это может указывать на то, что в ближайшем времени кто-то может обратиться к вам за помощью.

К чему снится детская одежда

Приснившаяся детская одежда, как правило, предвещает семейные неурядицы. Но, если женщина во сне шьет детскую одежду, это может предвещать беременность или просто демонстрировать сильное желание родить ребенка.

К чему снится магазин одежды

Магазин одежды во сне,  может символизировать образ успеха в ваших делах, связанного с новыми возможностями для карьерного и профессионального продвижения. Таким образом, более четкое трактование в большей степени зависит от сопутствующего антуража магазина. Если вы видите в магазине много красивой, дорогой одежды, это может означать, что вас в ближайшем будущем ждет успех в карьере и материальный достаток. Соответственно, в том случае, если полки магазина практически пусты, вряд ли у вас получится добиться успеха в делах. В то же время, приснившийся объятый пожаром или сгоревший магазин имеет прямо противоположное толкование. Такой сон сулит появление нового стимула для достижения текущих целей, появления новых идей.

Примерка одежды во сне

Сны, связанные с примеркой одежды, имеют отдельное толкование. Если молодой незамужней женщине снится, что она примеряет новое платье, это может означать новое романтическое знакомство. Если во сне вы примеряете разорванную одежду, это может означать, что вы являетесь объектом слухов и сплетен и вокруг вас много завистников. К радости — примерять во сне простую одежду, украшенную богатой вышивкой. А вот если вы примеряете дорогую и роскошную одежду, то это к большим ссорам.

Благодаря множеству различных сонников и целых ресурсов, посвященных толкованиям сновидений, при желании можно объяснить любой, даже самый необычный, приснившийся сон. Но стоит ли злоупотреблять этим? Человек всегда был склонен искать мистический смысл в сущности необъяснимой рационально. Действительно, не все наши сны можно объяснить игрой подсознания и нельзя исключать то, что некоторые из них действительно могут играть особенную роль в нашей судьбе. Но чаще, все оказывается гораздо проще, и в приснившемся нарядном платье легко можно узнать платье из витрины магазина, попавшегося вам по дороге домой. В любом случае над загадкой механизма сновидений люди будут биться еще многие годы.

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится невеста?
Наши сны всегда большая тайна для нас. Во все времена человек искал связь между своими снами и реальностью. Благодаря накопленному многовековому опыту, сегодня у нас есть различные сонники, которые приоткрывают завесу тайны...
К чему снится парень?
Как известно, сны отражают частичную реальность того, что происходит с человеком в его повседневной жизни. Однако сегодня существует огромное количество различных толкований, которые с легкостью могут поведать о том, что...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют