Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Зачем покупать ребенку детскую защитную экипировку

Зачем покупать ребенку детскую защитную экипировку

Зачем покупать ребенку детскую защитную экипировкуПокупая своему ребенку качественные ролики для того, чтобы он смог активно и весело проводить свои весенние и летние каникулы на свежем воздухе, всем без исключения родителям следует позаботиться о полной и качественной профессиональной защите. На сегодняшний день в любых магазинах, наряду с хорошим спортивным оборудованием, продается детская защитная экипировка, которая разрабатывается и создается ведущими производителями данного типа товара в мире. На сегодняшний день существует целая классификация. Есть экипировка профессиональная, есть для новичков, спортивная. Для выполнения сложных акробатических фигур и так далее. Более того, каждый торговый бренд параллельно со своей основной продукцией выпускает и специализированное дополнение к ней, которое надежно защищает роллера в любом из видов такого фигурного «асфальтового» катания. Вы и ваш малыш можете самостоятельно решить, захотите и иметь полный комплект от одной фирмы или же сделать собственную комплектную сборку.

На сегодняшний день существует множество фирм, которые специализируются на выпуске роликов и комплектов как для экстремального, так и для любительского катания. Поскольку ваш малыш еще только начинается осваивать для себя данный вид активного спорта, то ему следует покупать самую обычную экипировку, посмотреть здесь. Если ему понравится кататься и он захочет, немного повзрослев, начинать осваивать данный вид спорта на более сложном или же экстремальном уровне – тогда вы сможете спокойно присмотреть ему что-то более профессиональное.

Если верить опытным роллерам, надежная защита имеет большое количество неоспоримых преимуществ. Во-первых, она надежно защищает ребенка от всех возможных травм разной степени тяжести, поскольку при катании неизбежны падения и столкновения с поверхностями. Для начала следует купить такие элементы экипировки как шлем, наколенники или как их еще называют налокотники, перчатки, защитные напульсники. Далее коротко о каждом элементе.

Защита на колени и локти позволяет максимально обезопасить хрупкие места соединения суставов ног и рук. По внешнему периметру она имеет твердый «панцирь», а внутри – мягкую матерчатую прокладку, смягчающая удары. Более качественная защита делается в форме чулка, что дает возможность надежно закрепить ее и исключить сползание.

Защитные напульсники надежно уберегут запястья вашего малыша при езде. Она оснащена жесткими пластинами на тыльной стороне изделия. Это предотвращает выгибание кистей назад и их последующий вывих.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Полезен ли самокат?
Самокат - это не просто игрушка. Можно сказать, что это еще и прекрасный спортивный тренажер. Ведь когда ребенок катается на самокате, он тренирует практически все группы мышц, вестибулярный аппарат и скорость реакции. Для того...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют