Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Сказочные летающие феи

Сказочные летающие феи

Сказочные летающие феиКакая девочка не мечтает стать феей? Ну, или хотя бы иметь у себя одну из них? Последний вариант теперь осуществим. Производители игрушек представили покупателям чудесных маленьких летающих фей.
Порхающие в воздухе феи Flitter Fairies от компании William Mark – это чудесные куколки в ярких и нежных платьях, способные перемещаться в воздухе под воздействием самой настоящей волшебной палочки! Фирма предлагает родителям купить своим дочкам фею, которая придется девочкам по вкусу или даже собрать всю коллекцию. 

Эти сказочные красотки принесут много радости радости вашим детям, что даже взрослые поверят в сказки.
Она представлена пятью летающими феями. Это Eva – фея озер, голубоглазая красавица в синем одеянии. Фея лесов Daria, одетая в красно-зеленое платьице, и Alexa – фея полей, которая носит нежно-зеленый наряд. Последние, но не менее прекрасные сестры-феи – это таинственная Aerioth (фея пещер) и Mara – рыжеволосая фея огня в наряде цвета своей стихии. Вы можете заказать здесь В наборе: - сказочная летающая Фея - зарядное устройство в оригинальном исполнении - подарочная упаковка.
Управление феями Flitter Fairies осуществляется благодаря практически невидимой ниточке соединяющей палочку, находящуюся в ручках девочки, и заколку, прикрепленную к кукле. Во время полета фея, имеющая встроенный механизм, взмахивает своими крылышками.
Другая компания – Spin Master предлагает свой вариант летающей феи (Flutterbye Fairies). Эта игрушка летает самостоятельно, благодаря действию встроенного моторчика и разноцветных пропеллеров, замаскированных под наряд куколки. Этот сказочный персонаж имеет, помимо всего прочего, и датчики, реагирующие на приближение к какому-либо предмету. 
Это позволяет игрушке регулировать полет и таким образом находиться на расстоянии от предметов. Поэтому если поднести к ней снизу ладошку, фея взлетит выше, словно в руке заключается какая-то неведомая сила. Имеет она также и режим свободного полета – фея будет порхать по большому помещению, будто только что прилетевшая из сказки. Игрушка существует в двух вариантах – дневная фея, одетая в наряд нежных светлых цветов, и ночная, в наряде, олицетворяющем звездное небо.
Приобрести фей можно в различных магазинах: гипермаркете Озон, магазине детских товаров Babadu, Neopod и 7pand (в нем обнаружена самая низкая цена на летающих фей).
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какая одежда необходима для беременных?
Каждой женщине, которая находится в интересном положении, то есть носит под сердцем малыша, приходится задумываться о своем гардеробе....
Выбираем наряд на выпускной в дошкольном учреждении
Выпускной в дошкольном учреждении – очень ответственное и важное мероприятие для малыша и его родителей. Так что ваша задача – подобрать красивое платье для будущей феи....
Карнавальный костюм своими руками
Самые яркие воспоминания связаны с детством, особенно с многочисленными праздниками, проводимыми в детском саду и школе. Каждая девочка мечтала стать принцессой, Золушкой, бабочкой или снежинкой. Стремление к красоте и изяществу...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют