Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какая одежда необходима для беременных?

Какая одежда необходима для беременных?

Какая одежда необходима для беременных?Каждой женщине, которая находится в интересном положении, то есть носит под сердцем малыша, приходится задумываться о своем гардеробе. И если в качестве повседневной одежды для беременных подойдет любая, продающаяся в магазине популярная одежда для беременных, то для того чтобы в этой одежде можно было ходить на работу, придется всё до мелочей тщательно продумать.

На самом деле, проблема беременной женщины состоит не только в выборе подходящей одежды, соответствующей последним веяниям моды и стиля, но еще и в том, чтобы эта покупка не была слишком разорительна для кошелька. Ведь беременность длится всего девять месяцев и за это время размеры одежды существенно меняются. Так какая одежда для беременных необходима? Что лучше всего приобрести на период вынашивания малыша? Вот несколько полезных советов, которые стоит иметь ввиду при выборе одежды для беременных.

Покупайте одежду, которая будет расти вместе с вашим телом. В первые несколько месяцев беременности женщины не имеют ни малейшего представления о том, каким образом будет прогрессировать увеличение их веса в ближайшие девять месяцев. Поэтому с самого начала не всегда могут знать какая одежда для беременных им необходима и достаточно мудро сделать покупку. Лучшее решение — покупать юбки и брюки с эластичным поясом, который позволит носить одежду достаточно длинный период времени.

Делайте верные инвестиции в гардероб. Многие женщины стремятся купить модную дизайнерскую одежду на период беременности, особенно если предполагается использовать ее для похода на работу. Тем не менее, любая модница посоветует воздержаться от такого вложения денежных средств. Гораздо практичнее и менее затратным будет купить серые, черные и/или коричневые брюки и ежедневно менять верх наряда, добавляя новые аксессуары. Если работа требует деловой стиль, то в качестве основного наряда можно купить платье, которое можно носить на работу. А чтобы внести разнообразии в свой образ достаточно купить пиджак и комбинировать его с платьем, юбками и брюками. И даже если одежда, приобретенная на период беременности, кажется уже не совсем модной, не стоит спешить ее выбрасывать, ведь она вполне может пригодиться при следующей беременности.

Не стоит приобретать дорогую одежду для беременных. Одежда для беременных может стать очень дорогой, так как носить вы её сможете, возможно, не более трех месяцев (все зависит от выбранной модели, интенсивности роста животика). Исходя из этого, не стоит тратить весь бюджет, рассчитанный на период беременности, на один дизайнерский костюм. На сегодняшний день очень много различных производителей одежды для беременных, что позволяет укомплектовать свой наряд подходящими по стилю и цвету вещами разных производителей, но по более доступной цене.

Не покупайте заранее. Когда женщина беременна, ее размер меняется изо дня в день. Покупать одежду заранее, особенно перед сменой сезона, не совсем разумно. Размер может меняться не плавно, а весьма скачкообразно, и есть риск того, что некоторая одежда останется «за бортом», так ни разу и не одетая.

Возьмите у друзей или купите не новую одежду. Если лишних денег совсем нет, то тратить последнее на гардероб не стоит. Ведь еще так много трат предстоит сделать для будущего малыша. Многие женщины очень аккуратно носят одежду и, учитывая тот факт, что одежда для беременных используется ограниченный короткий период времени, она может выглядеть почти как новая. Прибегая к такому выбору можно существенно сэкономить, потратив деньги на более важные приобретения.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют