Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные платья и обувь в 2017 году

Модные платья и обувь в 2017 году

Модные платья и обувь в 2017 году

Вряд ли можно поспорить с тем, что именно платье является важнейшим элементом в женском гардеробе. И неудивительно. Ведь данный предмет туалета как ничто другое способен помочь женщине выразить себя и показать свое природное очарование. Из года в год модельеры всего мира трудятся над созданием модных коллекций и, какую бы квинтэссенцию фасонов и стилей они не явили в очередной раз, именно платье было и остается фаворитом сезонных показов. И модные платья весна-лето 2017 не исключение, где каждая из нас сможет найти для себя подходящий вариант как повседневного, так и праздничного образа. 

Шлейф все еще в моде.

Модные платья и обувь в 2017 году

Безупречный образ для торжества подарит платье с наличием шлейфа, которое не утратило своей популярности с прошлого сезона. И хотя, не отличаясь практичностью, туалет найдет не так уж много поводов для облачения в него, однако его хозяйке не будет равных, когда для этого представится случай.

Платье-годе в этом сезоне

Для некогда торжественного наряда модельеры предприняли радикальный шаг и укоротили его длину. Теперь повседневный образ с милыми нотками женственности покоряет городские улицы.

Модные современные платья маллет

Недавняя новинка модных показов прижилась практически в каждой из сфер жизни современной женщины. Модели с подолом разного уровня прекрасно впишутся не только в вечерний образ.

Использование широкой линейки длин, а также фактуры материй подарят немало идей для создания платья каждого дня.

Вечерние платья-смок

Модные платья и обувь в 2017 году

Хорошим вариантом для наряда будет платье, состоящее из оборок буквально от самой линии груди для тех дам кому бы хотелось скрыть излишества своей фигуры. Непременно подойдут модели с пышным низом и будущим мамам.

Платья, верх которых ассиметричен и те, что вовсе без верха.

Подобные модели нельзя назвать новинками модного сезона. Однако их перетекающий их года в год силуэт обрастает все новыми нюансами в виде декоративной отделки, покроя или необычного сочетания расцветок и тканей. Сдержанная пикантность платьев без верха в этом сезоне снова вне конкуренции.

Фото модных платьев с пышной юбкой 2017

Ретро-стиль с налетом современности сегодня рады представить многие дизайнеры, поскольку их поклонение платью безгранично. А что как не пышная юбка в ее многообразии длин и фасонов поможет законодателям мод выразить свои предпочтения.

Модные платья и обувь в 2017 году

Изюминкой новомодных трендов слывут в этом году вырезы фигурные, которые могут обнаружить себя порой в самых неожиданных частях изделия. 
Однако при создании новых моделей учитывают не только фасоны одежды, но и материалы, которые нисколько не меньше способны диктовать свои условия коллекции модные платья весна-лето 2017.

Кожа и шифон, вязаный трикотаж и сеточка.

Модные платья и обувь в 2017 году

Разнофактурность нарядов современных коллекций поражает воображение, порой кажущиеся несовместимыми материи создают довольно интересные и неожиданные образы. 

Платье из кожиПлатье из кожи

Платье из кожи поистине шикарная классика сегодня подается в сочетании с прозрачным шифоном, что позволяет затянутую в футляр фигурку обыграть таинственностью дымки муара. Зачастую можно наблюдать, как дизайнеры соединяют несоединимое, получая при этом интересные образы, что становятся буквально последним писком моды. Накинутая на платье строгого кроя сетка контрастного цвета в один миг превратит его в супермодную новинку сезона. Много встречается вариаций с использованием в нынешнем платье трикотажа как ручной, так и машинной вязки.

Модные платья и обувь в 2017 году

Многообразием декоративной отделки и многоцветным нарядов, а также  дополнениями яркими принтами, которые в этом сезоне отличаются геометричностью, казалось бы, уже довольно сложно удивить публику. Тем не менее, дизайнерам нынешних коллекций удалось и это. Чего только не использовалось для украшения платьев: кусочки цветного меха, фурнитура из металла, аппликации 3Д и их невероятные сочетания.

Модные платья и обувь в 2017 году

Сложно представить, что в подобном изобилии новинок сезона кто-то не сумеет отыскать свое платье. Однако, примеряясь к коллекции модные платья, весна-лето 2016 не следует забывать и о подходящей паре туфель.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные коктейльные платья весна-лето 2016
Заканчивается зима и, пора узнать о модных тенденциях наступающего теплого сезона. Что же мы имеем на весну, а тем более лето 2016. Пожалуй, один из самых востребованных вариантов платья - это коктейльное платье....
Модные платья на Новый Год 2018
В моде Нового 2018 год надо восхищать. Поэтому, если вы в поиске синего платья, то берите только с женственными силуэтами, с глубокими вырезами, сверкающими лентами и романтичными кружевами. Именно это покажет что вы, уникальная...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют