Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские пальто 2017 тенденции

Модные женские пальто 2017 тенденции

Пальто незаменимый вид верхней одежды, который остается в моде, не смотря на все перемены и новшества. Пальто теплый вид верхней одежды, который надо надевать, если холода у порога. Также это предмет гардероба, который способен скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть внешность и стать частью повседневного образа женщины.

Модные женские пальто 2017 тенденцииМодные женские пальто 2017 тенденции

Известные дизайнеры не смогли обойти стороной этот элемент гардероба, и представили новую коллекцию пальто осень-зима 2016-2017. Пришло время знакомиться с новинками, из мира моды. 

Модное пальто «дафлкот»

Пальто «дафлкот» уже давно не являются новинкой для покупательниц. Такую одежду раньше шили из шерстяной ткани, под низом была клетчатая подкладка, а вместо пуговиц застежки продолговатой формы.

Модные женские пальто дафлкотМодные женские пальто дафлкот

Сегодня дизайнеры поработали и вместо устаревшего варианта получаем пальто с асимметрическими линиями, разнообразными расцветками, интересными застежками и оптимальной длинной, которая открывает красоту женских ног. Дафлкот в современной интерпретации есть в коллекциях: Derek Lam, Vanessa Seward, Burberry, Polo Ralph Lauren, 

Модные пальто без рукавов осень-зима 2016-2017

Пальто, пошитое без длинных рукавов, разве это возможно? Подобное удивление обосновано тем, что одежда без рукавов предназначена для жаркой погоды, но не для прохладной осени, а тем более зимы. Популярные модели такой одежды уже представили Dennis Basso, Escada. Только модницам решать, что дороже: красота или тепло. Но, можно надевать такое пальто вместе с гольфом или платьем, где есть длинный рукав.

Модные пальто без рукавовМодные пальто без рукавов

Kate Spade, Prada, Trussardi продемонстрировали свою оригинальность и выпустили в свет пальто-пончо. Это пальто свободного кроя, без строгих линий. В нем есть вырезы для рук и для головы. 

Модные безразмерные пальто осень-зима 2016-2017

Некоторые люди склонны считать,что широкую одежду покупают люди с лишним весом или те, кто имеет комплексы. Таким образом пытается замаскировать от чужих глаз что-то в своей фигуре. Стиль оверсайз признан модой и в этом сезоне набирает обороты. Stella McCartney, Nina Ricci, Marques Almeida, Marc Jacobs, Victoria Beckham, Dolce Gabbana признали стиль оверсайз в одежде. Безразмерные пальто подойдут и худышкам, и женщинам с формами. Можно выбрать другой вариант - купить пальто Come Prima, и не идти на эксперименты. 

Модные пальто в стиле «милитари»

Милитари это военное стиль, который используют в моде. Кители, мундиры, строгие застежки используют для пошива пальто в стиле милитари. Пальто можно сочетать с туфлями, высокими сапогами, платьями, брюками. Пальто в таком стиле есть в коллекциях John Galliano, Burberry, Coach 1941, Tibi, Tommy Hilfiger.

Модные пальто осень-зима 2016-2017: меховые воротники, горжетки, рукава

Модные женские пальто 2017 тенденции

Пальто с меховыми руками, манжетами пользуются огромной популярностью. Мех не только популярный материал для отделки, но теплый элемент в верхней одежде. Эту модную тенденцию уже воплотили в жизнь Toga, MSGM, Andrew Gn, Alberta Ferretti, Dries Van Noten, Calvin Clein, Agnova. 

Модные стёганые пальто осень-зима 2016-2017

стёганые пальто осень-зимастёганые пальто осень-зима

Сначала стеганные пальто напоминали домашнее одеяло, были бесформенными. Но, не смотря на это спрос на такую одежду только увеличивался. Секрет скрывается в том, что такое пальто очень теплое. В нём не будет холодно даже в мороз. Luisa Beccaria, Tory Burch, Stella McCartney в своих коллекциях продемонстрировали стёганые пальто.

Меховые пальто осень-зима 2016-2017

Меховые пальто осень-зимаМеховые пальто осень-зима

Шуба мечта каждой женщины. Это предмет зимнего гардероба неизменно занимает первое место, в рейтинге женских покупок Дизайнеры каждый год вносят изменения, и появляются новые модели шуб. В моде шубы разноцветных, насыщенных, оттенков. Интересные модели представили: Creatures of the Wind, Marco de Vincenzo, Chloe, Bibhu Mohapatra, Akris, Christian Dior отдали предпочтение естественности (шуба из натурального меха). 

Модные пальто осень-зима 2016-2017: овчина и каракульча

Шубы из овчины не только согреют женщину, когда будет непогода, но и будут смотреться очень дорого. Расцветки шубок насыщены оригинальными цветами (темно-зеленые, синие, бордовые). Carven, Christopher Kane, Max Mara, Lanvin представили новые коллекции шуб из меха каракуля и овцы.

Декор модных пальто осень-зима 2016-2017

Декор верхней одежды выделает индивидуальность. Так можно отличить дизайнерское пальто, от обычного. Яркие вышивки, большие карманы, геометрические вставки, накладные цветы, декоративные швы - все это модно в 2016 -2017. Jeremy Scott, Marc Jacobs, Mother of Pearl, Fendi, опередили других и представили пальто с необычным декором. 

Модные пальто в тон одежде осень-зима 2016-2017

Модные женские пальто 2017 тенденции

Пальто в тон стоит ли ломать голову над этой задачей? Мнение модных экспертов разошли. Одни считают, что пальто, сумочка и обувь должны быть одного цвета. А другие рискнули и представили однотонный вариант одежды. Выбор делаете Вы.

Расцветка модных пальто осень-зима 2016-2017

 Для покупательниц предоставляется свобода выбора. Ведь в моде белые пальто, серые пальто, черные, оранжевые, черные, зеленые пальто. Серые и черные варианты встречаются в коллекциях: Isabel Maran, Bottega Veneta, Chloe, Aquilano.

Принты модных пальто осень-зима 2016-2017

Стоит рискнуть, выбрав пальто с принтом. Тем более, модные дома представили современные принты. Очень модными считаются: животные принты, цветочные принты, геометрические принты. Custo Barcelona, Dries Van Noten, Ermanno Scervino, Givenchy представили коллекции, где лидирует хищный принт (леопард).

Модные женские пальто 2017 тенденции

 Вариантов, чтобы стать модницей в этом сезоне хватает: можно купить пальто Come Prima или отдать предпочтение цветочным мотивам. Вам остается только выбрать пальто.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбрать пальто
Выбор пальто по фигуре упрощает разнообразие фасонов. Это может быть пальто спортивного покроя с капюшоном. Или классическое пальто с английским воротником....
Модные женские пальто осень-зима 2011-2012
Уже не так много времени осталось до осенне-зимнего сезона 2011-2012, пора задуматься о модном, тёплом и, конечно, красивом пальто. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют