Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные тенденции лета 2016 года

Модные тенденции лета 2016 года

Женская мода подвержена постоянным изменениям, но некоторые элементы образов повторяются время от времени. В последние несколько лет в тренде был минималистический дизайн. Известные кутюрье делали ставку на стильную, но неброскую одежду без ярких акцентов. В нынешнем сезоне преобладают диаметрально противоположные вкусы.

Модные тенденции лета 2016 года

Весной-летом 2016 года интерес проявлен к всяческим стразам, воланам, кружевам, цветочным аппликациям, бахроме. Как заявляют сами вершители моды, серость и скука уйдут в бытие. Наиболее популярной деталью современного образа станут брюки сочных расцветок. Они будут выпускаться в разных стилях:

 

  • капри;
  • палаццо;
  • классический.

С помощью деликатного кроя удастся подчеркнуть достоинства женской фигуры. В предложенных вариантах заметным станет стиль шестидесятых-семидесятых годов XX века. Преимущество в цветовой гамме будет отдано таким оттенкам, как мята, розовый кварц, бирюзовый, бордо, каштан, молочный, оранжевый. Шикарно будет смотреться дама в наряде винного цвета, в сочетании с игрой контрастов.

Модные тенденции лета 2016 года

Предпринимателям, занимающимся продажей предметов гардероба представительниц прекрасной половины, следует обратить внимание на модные течения этого лета. Модная женская одежда оптом от производителя доступна к заказу во всех странах СНГ.

Джинсовые брюки модельеры обогащают вышивкой, различными принтами и изображениями цветов. Хитом сезона станут укороченные дудочки, рваные штаны, скинни и классика прямого кроя.

Модные тенденции лета 2016 года

Дизайнер Светлана Зотова предлагает женщинам изысканные наряды с 3D-рисунками, цветочными мотивами, с использованием рельефных тканей. Особенное внимание уделяется платьям-футлярам и воздушным летним сарафанам. В 2016 году в фаворе геометрические ткани в одежде. Укороченные топы будут неотъемлемой частью гардероба.

Для повседневной носки стилисты рекомендуют льняную и ситцевую ткань, джинсовые платья и сарафаны, а также «сафари» стиль. Для любительниц вязанных изделий предложено много интересных вариантов.

Работники фэшн-индустрии советуют платья простого кроя, с прямым силуэтом и разной длиной для рабочих будней. Драпировка выгодно подчеркнет бюст, бедра или талию.

Модные тенденции лета 2016 года

Подводя итоги, следует добавить, что в ближайшее время мода для женщин будет противоречивой. В ней соединятся истории разных модных эпох. Главными атрибутами стильного образа станут энергичность, смелость и неожиданность. Слабый пол будет выглядеть женственно, романтично, сексуально.

 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Основные модные тенденции весна-лето 2016
Мода – достаточно переменчивое явление. Но все же многие, полюбившиеся дамам модели, кочуют из сезона в сезон, незначительно видоизменяясь. В последние годы дизайнеры предпочитают лаконичность, минимализм и простоту....
Модные леггинсы 2016
Каждый сезон модные тенденции сменяют друг друга и только мода на леггинсы остается неизменной. Современных модных барышень эта вещь гардероба покорила благодаря своей универсальности и эффектному дополнению стильного образа...
Модные сапоги весна 2016
Этой весной в моде сапоги со всевозможными пряжками, разными типами шнуровки, а также сапожки, сшитые или декорированные под кожу рептилий и экзотических животных. Актуальны и разноцветные модели, поэтому не бойтесь покупать...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют