Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные тенденции пальто с меховым воротником

Модные тенденции пальто с меховым воротником

Модные тенденции пальто с меховым воротникомЛучшие модели пальто, представленные на прошедших показах, свидетельствуют: женственность по прежнему является основной тенденцией. Это подчеркивается выбором фасона, кроя, отделки и ткани. Но самым модным трендом предстоящего холодного времени года станут зимние пальто с меховыми воротниками. Сегодня мех вообще в фаворе у дизайнеров, поэтому его используют не только в качестве отделки воротника, но и манжет, подола и различных вставок. Еще одна особенность — использование крашенного меха ярких, насыщенных цветов.

Мех — это всегда модно

Декорированное мехом пальто выглядит всегда красиво, эффектно и изысканно. Натуральный мех теплый, уютный и так приятно его прикосновение к лицу. Объемный воротник отлично защитит от сильного ветра, в него хочеться закутаться, когда бушует непогода. Наиболее популярными являются меха норки, енота, ламы, лисицы, песца, также актуальным остается каракуль.

Современные технологии позволяют изготавливать искусственный мех такого качества, что он практически не будет отличаться от натурального. Такой вариант подойдет тем, кто беспокоится о защите животных. Меховой воротник может быть частью пальто или использоваться в качестве накидки и шарфа.

Разнообразие фасонов

Пальто с меховым воротникомПальто с меховым воротникомПоказы от кутюр показали, что меховой воротник может дополнить абсолютно любой фасон. Их разнообразие в полной мере представлено в каталогах магазинов и бутиков, купить зимнее пальто с меховым воротником тут. Модным трендом в предстоящем сезоне будет двубортное пальто, представительное и элегантное. И меховой воротник для него – отличное дополнение, вносящее нотки женственности.

Не теряют актуальности классические модели А-образного и приталенного силуэта. Строгость форм как нельзя лучше дополнена меховыми воротниками. Кроме того, всегда модная классика идеальна для полных или непропорциональных фигур.

В предстоящем сезоне дизайнеры советуют дамам любой комплекции носить укороченные пальто с меховым воротником. Конечно, они не согреют в слишком холодную погоду, но позволят подчеркнуть стройность ножек и изысканность обуви. Укороченным предлагается делать не только подол, но и рукава, которые могут оформляться меховой оторочкой. Как правило, эти модели имеют прямой покрой, поэтому подходят для любой фигуры. Для изящной комплекции предложены круглые пальто с меховым воротником. Очень стильный фасон, но если формы не идеальны, лучше его не примерять.

Достаточно разнообразными остаются формы и длина меховых воротников. Они могут быть короткими в виде отложных или стойки, а также длинными и объемными. Фасоны и формы пальто с меховым воротником настолько разнообразны, что подойдут к гардеробу в любом стиле. Такое изделие всегда будет модным, элегантным и удобным.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбрать пальто
Выбор пальто по фигуре упрощает разнообразие фасонов. Это может быть пальто спортивного покроя с капюшоном. Или классическое пальто с английским воротником....
Модные женские пальто осень-зима 2011-2012
Уже не так много времени осталось до осенне-зимнего сезона 2011-2012, пора задуматься о модном, тёплом и, конечно, красивом пальто. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим...
Какое зимнее пальто выбрать зимой
Уверенные в себе и своей красоте женщины, ценящие стиль и собственную индивидуальность, предпочитают элегантные зимние пальто из теплого кашемира. Пальто никогда не выходит из моды. Ведь это одежда на все века. Меняются силуэты,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют