Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные леггинсы 2016

Модные леггинсы 2016

Модные леггинсы 2016Каждый сезон модные тенденции сменяют друг друга и только мода на леггинсы остается неизменной. Современных модных барышень эта вещь гардероба покорила благодаря своей универсальности и эффектному дополнению стильного образа модниц. Давайте рассмотрим, какие нюансы внесли модельеры в моду на леггинсы 2016?

Сезон зима-весна 2016.

Фаворитами зимнего сезона 2016 модные эксперты называют модели леггинсов из хлопка и шерсти. Велюр утратил свою популярность среди материалов для леггинсов.

Что же касается модных расцветок, то зимний и весенний сезоны демократичны по отношению к выбору цвета, предоставляя это право самим модницам. Главное, что бы леггинсы гармонично смотрелись с цветовой гаммой верхней части образа. Модным в зимне-весеннем сезоне 2014 будет принт в клетку. Клетчатые леггинсы, не зависимо от размера клетки, будут отлично сочетаться с верхней одеждой однотонного цвета и высокими сапогами.

Сезон лето-осень 2016.

Летом 2014 модельеры обращают внимание модниц на то, что лайкра теряют свою актуальность и леггинсы из этого материала выходят из моды. В тренде будут однотонные леггинсы ярких оттенков. Для любительниц леггинсов с узором эксперты предлагают актуальный принт летнего сезона 2014 - "хохломская роспись".

Что можно носить с леггинсами в 2016 году?

Черный цвет.

Что можно носить с леггинсамиЧто можно носить с леггинсами

Самым популярным цветовым решением леггинсов, не зависимо от модели и текстуры, был и остается черный цвет. Леггинсы этого цвета и обувь на высоком каблуке визуально делают женские ножки длиннее и стройнее. Черные леггинсы 2014 универсальны и эффектно будут смотреться в комплекте, как с пиджаками и свитерами, так и с юбками и платьями разных тонов. В этом году особое место занимает сочетание черных леггинсов и вещей всех оттенков красного, сиреневого.

Белый цвет.

Летом 2014 года рекомендуется носить леггинсы белого цвета. Ультрамодными будут сочетания леггинсов с легкими летними пиджаками, блузами или туниками, сарафанами или платьями в стиле мини из шифона, хлопка или шелка. Модная цветовая гамма обширна - от приглушенных однотонных до ярких и цветастых принтов . Главное правило для гармоничного сочетания белых леггинсов и верхней части образа - это хотя бы минимальное наличие белого цвета у последней.

Разноцветные леггинсы.

Модные леггинсы 2016

Модные эксперты советуют в 2016 году цветные леггинсы носить с однотонным верхом. Выбор расцветок ограничивается близкими по тону оттенками. Например, леггинсы с цветочным узором выгодно будут смотреться с верхом той же расцветки, что и цветы на леггинсах.
Кожа.

Леггинсы из кожи априори рассчитаны на привлечение мужских взглядов. Стильный образ кожаные леггинсы 2016 составят с яркими, изящными вещами из кружева, бархата, шелка. Еще одним эффектным дополнением может стать меховое боа.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Леггинсы: с чем носить. Виды леггинсов.
Леггинсы – это эластичные брюки, облегающие ноги, без застёжек и лишних деталей. Они похожи на обрезанные колготки поскольку не закрывают ступни ног....
Как сшить леггинсы
В отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый....
Леггинсы. С чем носить?
Леггинсы стали одной из новинок моды начала нашего столетия. Модницам остается лишь мысленно сказать «спасибо» тем, кто возродил эту часть гардероба, переработал и подал нам на блюдечке с голубой каемочкой....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют