Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модное женское нижнее белье 2016

Модное женское нижнее белье 2016

Модное женское нижнее белье 2016Нижнее белье женщины скрывают под верхней одеждой. Такие аксессуары придают своим обладательницам сексуальности и уверенности, а также, подчеркивают красоту форм их тела. Когда в Индии и Египте появился хлопок, эта ткань стала основным материалом для изготовления нижнего белья. Позже его заменили нейлон и лайкра. Мир моды взял нижнее белье под свое влияние в 19-м веке, когда свет увидели стринги и бюстгальтеры в компании с обновленными корсетами.

Нижнее белье 2016 в ретро стиле

Этот год выбирает в фавориты ретро модели женского нижнего белья, которые больше выделят пышные формы и талию фигуристых дам. Цветовая гамма для такой стилевой линии остается классическая, а значит, это будет красный, бежевый и черный цвет.

Нижнее белье в ретро стилеНижнее белье в ретро стиле

Из нестандартных вариантов предпочтительнее оранжевые, коралловые, бирюзовые и фиолетовые аксессуары. Обязательными в комоде каждой женщины остаются черные и красные стринги, а также, пуш-ап бюстгальтеры из атласной ткани вот сайт нижнего белья.

Модная гамма нижнего белья 2016

Самый модный цвет нижнего белья, это цвет, подходящей женщине индивидуально. Гармоничные оттенки, подходящие цветам глаз и волос, а также, тону кожи, определяют выбор нижнего белья. Брюнетки могут приобретать комплекты, выполненные в насыщенных, ярких и глубоких цветовых балансах.

Модная гамма нижнего бельяМодная гамма нижнего белья

Блондинкам стоит приглядеться к нежным, светлым оттенкам белья. Рыжеволосые могут следовать традициям огненных цветов, выбирая теплые оттенки.

Корсет и подвязки в 2016 году.

На первый план выходит атласный корсет, выполненный в насыщенном красном или фиолетовом цвете. В пару к нему присоединяются повязки, которые будут удерживать чулки с рисунком в полоску и с пяткой.

Модное женское нижнее белье 2016

А стринги к этому тандему не подойдут, вместо них лучше надеть ретро трусики, которые будут выглядеть сексуально, но не пошло.

Нижнее белье 2016 - бюстгальтеры и трусики.

Для клубной одежды остается приемлемым кружевные бюстгальтеры, элементы которых видны из-под верхней одежды. Глубокое декольте требует пуш-ап эффекта в бюстгальтерах треугольниках и балкончиках.

Нижнее белье 2015 бюстгальтеры и трусикиНижнее белье 2015 бюстгальтеры и трусики

Для трусиков в моде остаются боксеры, которые изменили направление в сторону кружев и других женственных элементов.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Нижнее белье 2014
"Нижнее белье" – термин, чаще всего, используемый для описания аксессуаров, которые женщины носят под верхней одеждой, преимущественно, для добавления сексуальности и выделения форм. После появления хлопка в Индии и Египте, белье...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют