Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выбрать длинное свадебное платье?

Как выбрать длинное свадебное платье?

Как выбрать длинное свадебное платье?Большинство девушек придержиаются классических представлений о длине свадебного платья. Наряд невесты, по их мнению, должен быть длинным. Но как выбрать длинное свадебное платье из многообразия моделей? Девушки теряются в этом изобилии и лишаются всякой надежды на то, что смогут подобрать для себя идеальный вариант.

Однако вопрос о том, как выбрать длинное свадебное платье, решается легко. Следует лишь знать, что существует всего пять фасонов наряда невесты. 

Фасон № 1 «Ампир». Этот стиль представляет собой платье с отрезной под грудью линией, от которой ниспадает вертикальными складками, мягко обволакивая фигуру, юбка. Лиф, как правило, декорируется. Такой фасон станет идеальным для невест, ожидающих малыша, для гармонично сложенных девушек небольшого роста. Также он подойдет новобрачной с маленьким размером груди.

свадебное платье Ампирсвадебное платье Ампир

Фасон №2 «Русалка». Только абсолютно раскрепощенным девушкам с безукоризненной фигурой можно посоветовать платье такого фасона. Оно подчеркивает все формы новобрачной, стремительно расширяясь только от колен (это так называемый «рыбий хвост»). Невестам, не обладающим совершенными формами, стеснительным такое платье не подойдет.

свадебное платье Русалкасвадебное платье Русалка

Фасон № 3 «Платье для бала». Для платья такого кроя характерна пышная юбка с различными оборками и воланами. Форму купола юбка поддерживает за счет накрахмаленной нижней юбки или кринолина. Идеально подойдет ладно сложенным невестам высокого, можно среднего, роста. Но будет смотреться смешно на девушках маленьких (их не будет видно за всеми этими оборками) или полных (наряд зрительно увеличит их вес). 

Фасон № 4 «А-силуэт». Существует еще одно название этого фасона - «Принцесса». Это цельнокроенный наряд можно посоветовать девушкам с любой фигурой и любым ростом. Покрой его похож на букву «А». Узкая верхняя часть постепенно перетекает в расширяющуюся юбку, сохраняющую свою форму при помощи кринолина или накрахмаленного подъюбника.

свадебное платье А-силуэтсвадебное платье А-силуэт

Фасон № 5 « Платье прямое (прилегающее)». Такое платье будет изящно смотреться на стройных невестах независимо от их роста. Фасон наряда одинаково подойдет как молоденькой новобрачной, так и женщине более зрелого возраста. 

Теперь, уверена, всем стало понятно, как выбрать длинное свадебное платье и быть в нем самой обворожительной и изысканной.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебное платье для полных девушек
Свадьба - это именно тот день, когда девушке хочется покорить всех своей красотой. Но как выбрать Свадебное платье для полных девушек, если есть проблемы с фигурой, лишний вес?...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют