Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные прически на Новый год 2018

Модные прически на Новый год 2018

В новогодний вечер хочется выглядеть не просто красивой, а самой неотразимой, уникальной и желанной. Хочется быть модной и женственной. Для создания подобного образа нужно подобрать платье, прическу, макияж и украшения. Сталкиваясь с подобным выбором, можно потратить целую кучу времени, но так и не подобрать желаемый вариант.
 
При выборе прически нужно учитывать длину волос и вечерний образ в целом. Разнообразие причесок позволяет выбрать практически любой вариант от традиционных косичек до экстравагантных начесов. Модные прически на 2018 год удовлетворят запросы каждой женщины.

Красивые новогодние причёски на длинные волосы 2018

Модные прически на Новый год 2018

Косы всегда будут популярными - они всегда придают нежности, романтичности и женственности образу. Косы можно плести любые: обычны косы, объемные, французские, колосок, «рыбий хвост» и другие разновидности. Можно обвивать их вкруг головы или закалывать возле шеи, можно плести из под наклоном, внутрь или наружу, сворачивать в узелок или превращать в бант. В косы можно вплетать ленты или мишуру.

Модные прически в стиле ретро на Новый год 2018

Прически в стиле ретро на Новый годПрически в стиле ретро на Новый год

Этот стиль очень популярен в сезоне 2017/2018 года. Волны, строгость, букли, локоны, уложенные в стиле 60 годов. Гладкость, прямой пробор, аккуратность и изысканность такими стилисты видят новогодние прически на 2018 год.

Красивые прически на Новый год 2018

Красивые прически на Новый годКрасивые прически на Новый год

Почти классическое решение для новогоднего вечера – простые распущенные волосы, уложенные на косой или прямой пробор. Гладкие, выпрямленные или объемно уложенные. Всегда актуальными остаются локоны, крупные или мелкие не имеет значения, они придают женственности образу, а волосам – объема.

Простые прически на Новый год 2018

Кому-то покажется повседневным выбор хвоста на новогодний праздник, но это совсем не так. Стилисты и парикмахеры со всего мира предлагают делать хвост на любое событие, делая его универсальной прической.
Простые прически на Новый год 2018Простые прически на Новый год 2018

Украшения в волосах на Новый год 2018


Украшения можно добавлять к любой прическе. Это могут быть крупные заколки, банты, ленты и ободки, шпильки и диадемы. Модные прически на 2018 год должны быть яркими и заметными, когда еще добавлять блеска, если не в новогоднюю ночь.

Украшения в волосах на Новый годУкрашения в волосах на Новый год

Новогодние модные прически 2018


Еще одно популярное течение в моде, ставшее популярным не столь давно. Старательная, искусственно созданная небрежность. Прически в данном стиле подходят молодым девушкам. Женщинам в возрасте, лучше выбрать что-то элегантное и аккуратное. В небрежной прическе, главное не выйти за рамки дозволенного. Прическа не должна выглядеть слишком небрежной, а волосы - грязными и не расчесанными.

Эстетика должна присутствовать даже в небрежности. Можно слегка начесать волосы и поднять их наверх. Можно скрутить пучок на макушке и выпустить несколько прядей по бокам. Можно сделать свободный хвост или косу.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные платья на Новый Год 2018
В моде Нового 2018 год надо восхищать. Поэтому, если вы в поиске синего платья, то берите только с женственными силуэтами, с глубокими вырезами, сверкающими лентами и романтичными кружевами. Именно это покажет что вы, уникальная...
Рецепты на Новый год 2016
Совсем не за горами любимый праздник детей и взрослых – Новый, 2016 год. И на праздничном столе в этот день хочется видеть только оригинальные и вкусные блюда. Но ни у кого нет желания провести новогоднюю ночь на кухне, трудясь...
Модное платье на Новый Год 2018
Новый год. Долгожданный, фееричный, нарядный и загадочный. У вас еще есть время, чтобы встретить его в сногсшибательном платье. Мы предлагаем вам посмотреть на различные модные модели, подзарядиться идеями и сшить или заказать...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют