Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как подобрать свой стиль?

Как подобрать свой стиль?

Как подобрать свой стиль?Реализоваться в жизни, заявить о себе, хочет каждый человек. Немаловажным фактором для достижения этой цели является индивидуальный стиль человека. Ведь внешний вид человека играет важную роль. Некоторые люди рождаются с чувством стиля, но большинству, все-таки приходится учиться этому искусству, как подобрать свой стиль. Этот процесс может занять совсем недолго, а может складываться долгие годы.

В современном мире, существует большое разнообразие стилей и направлений. Поэтому подобрать нужный, становится гораздо проще, чем, например, в начале 90-х годов.

Но при всем разнообразии одежды и стилевых направлений у каждой модницы должен быть базовый гардероб, который будет соответствовать любому случаю. В такой базовый гардероб должны входить простые вещи, которые можно легко сочетать друг с другом, а также с другими элементами одежды.

Базовыми вещами можно считать простые джинсы, черную водолазку, классический пиджак, платье-карандаш приглушенных, однотонных цветов, свитера, рубашки, блузы. Из верхней одежды это пальто прямого кроя без лишних аксессуаров, кожаные куртки, тренчкоты и плащи. Правильно сочетав эту одежду можно создать образ, подходящий для офиса, прогулки, походов по магазинам, отдыха и праздников.
 

Как найти свой стиль в одежде


Прежде как подобрать свой стиль нужно определиться с цветовыми предпочтениями, а также цветовыми рекомендациями, которые существуют для каждого женского типа внешности. Всего существует 4 типа внешности. Они определяются по цвету кожи, волос и глаз: осень, зима, весна, лето. Для каждого типа характерна своя цветовая гамма, которая не подходит остальным.

Стиль в одежде для девушекСтиль в одежде для девушек

Правильные цвета могут выгодно подчеркнуть яркость внешности, оттенить цвет глаз и волос, придать яркости и сияния коже.

Девушкам типа зима свойственны темные волосы: черные или темно-каштановые. Темные глаза: карие, черные или зеленые. Кожа обычно светлая. Таким девушкам подойдут яркие, несмешанные цвета: синий, фиолетовый, зеленый, коричневый, черный, белый. Лучше избегать переходных оттенков и оттенков слишком ярких.
 
Девушкам типа весна, которые имеют светлые волосы (русые, пепельные, льняные, золотистые), нежную персиковую кожу и ясные глаза (голубые, бирюзовые, светло-зеленые). Таким девушкам подойдут сочные оттенки синего, фиолетового, коричневого. Лучше отказаться от черного и белого.
 
Девушкам типа лето прежде как подобрать свой стиль нужно знать, что всех ярких оттенков лучше избегать, а выбрать лучше приглушенные цвета. Также этому типу внешности подходят металлические оттенки: золото, серебро, бронза, медь. Девушки лето отличаются русыми волосами, с золотыми или выгоревшими прядями, бледной или оливковой кожей и глазами с серым оттенком: серо-голубые, серо-зеленые, серо-коричневые.
 
Девушка осень - девушка с рыжими или каштановыми волосами, с глазами карим оттенком: каре-зеленые, темно-карие. Кажа светлая, с веснушками. Таким девушкам лучше выбирать желтый, оранжевый, коричневый, оливковый. Черный и белый лучше избегать
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как определить свой цветотип
Многие из нас замечали, что среди всей палитры цветов существует определенный набор, который больше всего украшает нас. Все это потому, что каждый тип внешности (цветотип) имеет свои характеристики, исходя из которых, девушки и...
Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зима
Выбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима). Иногда, определение...
Как правильно подобрать макияж для своей внешности?
Если вы знаете, как правильно подобрать макияж для своей внешности, то всегда можете сделать себя неотразимой. Такой макияж строится на принципах гармонии цвета вашей кожи, глаз и волос. Усилить эффект помогает правильный...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют