Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Рецепты на Новый год 2016

Рецепты на Новый год 2016

Рецепты на Новый год 2016Совсем не за горами любимый праздник детей и взрослых – Новый, 2016 год. И на праздничном столе в этот день хочется видеть только оригинальные и вкусные блюда. Но ни у кого нет желания провести новогоднюю ночь на кухне, трудясь над этими шедеврами, поэтому стоит запастись простыми и эффектными рецептами на Новый год 2016 заранее.

Избранных рецептов должно быть несколько, чтобы каждый член семьи или гость нашел что-то себе по вкусу. Пробуйте новые, невиданные рецепты, но и не забывайте, что новое – это крепко забытое старое. Итак, представляем вам список рецептов на Новый год 2016, которые превратят тихое торжество в настоящий банкет:
 
Новый взгляд на бутерброды с икрой

Бутерброды с красной икрой – традиционное блюдо, которое рады видеть на всех праздничных столах. А что, если вместо хлеба использовать…яйцо? Отварите яйца, разрежьте их вдоль, избавьтесь от желтков (желтки растереть с майонезом). Намажьте половинки яиц маслом, положите побольше икры и залейте желтком с майонезом. Украсьте долькой лимона или петрушкой и ешьте на здоровье.

Оригинальное «Оливье»

Салат «Оливье» - классика жанра, особенно среди рецептов на Новый год 2016. Стандартный вариант включает мясо, яйца и майонез. А давайте их уберем! И добавим йогурт и карри.

Итак, салат «Оливье» в вегетарианском формате:

Берем морковь, картофель, огурцы, лук, горошек, лимонный сок, йогурт, карри в порошке и яблоко. Отварите морковь и картофель. Нарежьте овощи, замаринуйте лук. Затем смешайте йогурт с маринадом от лука, добавить карри, соль, перец по вкусу. Дальше готовьте салат как обычно, а в конце вместо майонеза используйте йогурт. Вкус вас удивит, надеюсь, в хорошем смысле.

Украшения, привлекающие удачу

2016 год – год Огненной обезьяны, которая предпочитает овес, морковь, картофель и свеклу. Чтобы безьяна была благосклонна к вам в следующем году, рецепты на Новый год 2016 должны украшаться, например, «цветами» из свеклы, морковными кружочками или овсом и зерном.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Меню на Новый Год
Скоро Новый Год. Мы будем встречать год Огненной обезьяны. Из чего же должно состоять меню на Новый Год 2017? В новогодний праздник особенно хочется порадовать своих близких, выставив на стол все самое вкусное и сытное....
Как встречать 2016 год обезьяны?
Согласно восточному китайскому гороскопу 2016 год пройдет под знаком Огненной обезьяны. В последний месяц перед Новым годом самое время определиться, как вы встретите 2016 год Огненной обезьяны. Что же характеризует Огненной...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют