Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что подарить коллегам на Новый год?

Что подарить коллегам на Новый год?

Что подарить коллегам на Новый год?Прежде тем как покинуть 31 декабря свое рабочее место и отправиться готовиться к Новому году Лошади, следует подарить новогодние презенты своим коллегам по работе. Подарки могут быть как строгими и тематическими, так и креативные с чувством юмора. Что подарить коллегам по работе в канун Нового года?

1. Готовые косметические наборы

Самый простой подарок на все случаи жизни – это готовые косметические наборы, которые продаются в каждом магазине. Если в такой подарок положить веточку ели или обвязать его мишурой, он вполне подойдет в качестве новогоднего праздничного презента.

2. Подарки своими руками

Все зависит от людей, работающих с вами. Для кого-то подарок своими руками принесет радость, а у кого-то может вызвать усмешку. Решение остается за вами.

3. Посуда

Из посуды можно подарить кружки для кофе или чая, а если у вас принято трапезничать в обеденный перерыв, можно купить на весь коллектив, красиво оформленный набор посуды. Такой подарок пригодится в будущие праздники, им будут пользоваться все без исключения.

4.сувениры или алкоголь

Разные безделушки и стильные милые штучки больше подойдут для представительниц слабого пола в вашем отделе, а мужчинам лучше дарить различные сувениры или алкоголь в подарочных упаковках, который можно найти в любом супермаркете. Это и время сэкономит, и удовольствие мужской половине доставит. 

5. Креативные подарки

В качестве креативного подарка с долей юмора можно приобрести специальные кружки под чай с отверстием для печенья, флеш-карты и наборы скрепок в виде подков, дартс и подушки с изображением лица коллег в комнату отдыха. Подобного рода подарков существует множество, главное, чтобы не перейти грань фамильярности, которую некоторые люди очень тонко чувствуют.

6. Ежедневники

Это классический офисный вид подарков, которые можно разнообразить изображением коллег на первых страницах или индивидуальными пожеланиями в канун Нового года.

7. Сладости

Чтобы сделать подарок всем коллегам, при этом никого не оставив без внимания, можно купить каждому по коробке конфет (мужчинам горький шоколад), а в дополнение к сладостям подписать каждому маленькую новогоднюю открытку с пожеланиями.

8. Магнитная доска

Еще одним вариантом новогоднего подарка может стать магнитная доска в форме деда Мороза или нарядной елки, на которой в будущем ваши коллеги будут вывешивать различного рода напоминалки. Доска может быть одна на коллектив, а можно преподнести каждому сотруднику небольшие магнитные доски разной формы.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить любимой девушке на Новый год?
Чем ближе Новый год, тем большее число мужчин можно встретить в супермаркетах и различных ТЦ. Мужчины всех возрастов задаются в преддверии праздников одним и тем же вопросом: какой подарок выбрать своей любимой женщине к Новому...
Что подарить на Новый Год коллегам?
Коллеги являются неотъемлемой частью жизни любого человека, работающего в коллективе. С ними мы проводим времени больше, чем с семьей — примерно треть суток. Общие и собственные праздники отмечаются и в рабочем кругу ...
Что подарить начальнику-мужчине?
Выбор подарка для руководителя – это всегда непростое решение, при котором важно соблюсти чувство меры и учесть индивидуальные особенности его личности. Чтобы не было разногласий, лучше всего, если участвовать в принятии решения...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют