Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как выбрать качественное вино

Как выбрать качественное вино

Как выбрать качественное виноДаже если бутылка вина стоит немалую сумму и маркирована особыми наклейками, вовсе не означает, что это вино качественное. И наоборот - вино, которое стоит намного дешевле, может быть более высокого качества. Конечно же, речь не идет о чрезвычайно дешевых винах. Тем не менее, качественное вино можно купить по разным ценовым категориях. 

Вино с давним сроком изготовления стоит очень приличную сумму денег, поэтому не видитесь на слова продавца, утверждающие, что вино хранилось с 2000 года, а стоит всего лишь 10 долларов. Знайте, что это наглый обман. 

Выбирая вино, в первую очередь ориентируйтесь на свой вкус, доверьтесь своей интуиции и обонянию. Обращайте также пристальное внимание на страну, в которой было изготовлено вино. Лучше всего будет, если это вино завезено из Испании, Франции или Италии. Старайтесь покупать более выдержанное вино, нежели то, которого было изготовлено пару месяцев назад. 

Качественное вино - это прекрасное средство не только для расслабления, но и для укрепления здоровья. Выпивая в день всего-навсего один бокал вина, человек защищает себя от сердечных и раковых заболеваний, укрепляет иммунитет и кровеносные сосуды.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбрать хорошее вино
Не знаете, какое вино взять? Посмотрите на бутылку! Если она из толстого стекла и имеет выемку на донышке, скорее всего вино неплохое! А вот сосуды с украшениями или в форме кувшина не берите, если не уверены в качестве! ...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют