Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Завышенная талия

Завышенная талия

Завышенная талияИгривый женский силуэт с завышенной талией пришел из 50-ых годов. Разнообразные платья, юбки, шорты, брюки, купальники и трусики отлично подчеркивает красоту изгибов стройного женского тела.

Юбки с завышенной талией – необходимая вещь в гардеробе современной женщины. Особое место среди популярных коллекций модной одежды 2013 от ведущих модельеров мира занимают юбки с завышенной талией. Такой фасон оптически сужает талию и подчеркивает округлость бедер, что делает любую фигуру более женственней и привлекательней в повседневной обстановке или на праздничном вечере.

Существует длинные юбки и короткие юбки разных моделей, которые можно сочетать с различной верхней одеждой:

Юбка-тюльпан имеет интересную форму, которая за счет крупных встречных складок сверху и зауженного низа действительно похоже на перевернутый бутон тюльпана. Изделие особенно выигрышно и эффектно смотрится на худеньких женщинах, обладающих средним или высоким ростом с тонкими и изящными лодыжками. За счет сложных деталей в виде различных драпировок, запахов и многослойности, создается легкий и радостный образ, особенной подходящий для молодых девушек и женщин. Правда, особенное внимание необходимо уделить обуви, поскольку балетки или другая обувь на низком каблуке зрительно уменьшают длину ног. Поэтому следует придерживаться следующего правила: чем меньше каблук, тем короче должна быть юбка-тюльпан. 

Юбка-карандаш, длиной до колена, создает особенно стройный и вытянутый силуэт, сексуальность которого обязательно следует подчеркнуть туфлями на высоком каблуке. Она отлично сочетается с разными деталями одежды и подходит на все случаи жизни. При создании делового стиля, юбку-карандаш, лучше всего, одевать с рубашками или жакетами, а для неформального выхода - подобрать облегающий топ. Романтический образ прекрасно завершится шелковой блузкой. 

Юбка-колокольчик расширяется книзу, поэтому с успехом скроет лишние килограммы или узкие бедра, благодаря жесткой форме. В моделях таких юбок очень эффектно смотрятся разнообразные принты и детали из-за отсутствия складок. В качестве дополнения прекрасно смотрится узкий топ или лаконичный джемпер с обувью на высоком каблуке. Юбка-колокольчик и с чем её носить?

Юбка-солнце давно стала классикой. По типу кроя она напоминает полный круг или его часть. Сшить такую юбку в состоянии любая девушка или женщина, поскольку выкройка простейшей модели представляет собой большой круг любой ткани с вырезанным отверстием для талии. Юбка-солнце с завышенной талией напоминает полуплатье за счет облегающего корсета в верхней части. Особенно очаровательно выглядит пышная юбка-солнце, состоящая из множества слоев. Она создает прекрасное настроение и делает женский образ особенно романтичным и изящным.

Все модели юбок с завышенной линией талии требуют облегающего верха, поэтому туника или блузка для комплекта не должны иметь свободный покрой.

Короткие шорты с завышенной талией могут быть различных моделей: повседневные, офисные, вечерние, парадные, гламурные и очень женственные. Они носятся с блузками и рубашками, заправленными внутрь, что отлично подчеркивает не только талию, но и длину, и красоту женских ног. Модные женские шорты фото

Женщина с длинными стройными ногами и в коротеньких шортах выглядит на фото, и не только, очень волнующе и сексуально.

Длинные платья с завышенной талией – особая выразительность и простота. Длинные вечерние платья отлично подходят как для полных, так и худеньких женщин, делая их визуально стройнее и не утяжеляя фигуру. Завышенная талия придает особую элегантность моделям, скрывая недостатки. Данный фасон незаменим для парадного выхода в театр или в свет.

Короткие платья с трапециевидной юбкой можно выбрать для похода по магазинам или прогулки с друзьями. Их можно дополнить красивыми леггинсами и очень удобными балетками, придающими особую нежность и простоту образу.

Сегодня особенно модны летние платья с ассиметричными элементами и проймой только на одно плечо из гипюра, шифона и шелка. Рисунок ткани может быть различен, начиная от классической черно-белой гаммы и заканчивая узором в мелкий цветочек.

Беременные женщины часто предпочитают приобретать для своего гардероба вещи с завышенной линией талии, включая сарафаны, блузки, пальто и плащи. Именно такой фасон позволяет выровнять пропорции фигуры и отвлечь внимание от округлившихся форм. Модная одежда для беременных женщин подробнее...

Завышенная талия – всегда актуальный элемент костюма. Женщина в моделях с высокой талией выглядят с особым очарованием и красотой. Поэтому в гардеробе любой настоящей женщины обязательно должны присутствовать подобные вещи.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Советы по выбору юбки по типу фигуры
При выборе нужной юбки следует учитывать фигуру. Если у вас фигура «треугольник» - узкие бедра, талия и широкие плечи, нужна юбка подчеркивающая талию и удлиняющая ноги. В этом случае замечательно подойдет плиссированная юбка или...
Как правильно подобрать юбку к фигуре
Юбка – незаменимая подруга девушек. Сегодня вы узнаете, как правильно подобрать юбку к фигуре. Если правильно подобрать юбку, то она сможет замаскировать все изъяны вашей фигуры. В противном случае, этот элемент одежды будет вас...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют