Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Самые модные прически и стрижки 2013 года

Самые модные прически и стрижки 2013 года

Несмотря, на какое время года, девушка всегда хочет выглядеть шикарно. От удачно подобранной стрижки зависит многое. И на прическу милые дамы тратят достаточно много времени, а все потому, что при встрече, человек всегда обращает внимание на внешность собеседника и обязательно смотрит на волосы. Как говорится «Встречают – по одежке, а провожают – по уму!» Это действительно так, ведь когда вы видите опрятного человека, вам с ним даже интереснее вести разговор. 

Самые модные прически и стрижки 2013 года

Всегда вы хотите себя чувствовать уверенной в себе и привлекательной, поэтому зачастую стараетесь выбирать стрижку, которая на данный момент в моде. Огромный плюс заключается в том, что в 2013 году нет ограничений в длине волос, если вам нравятся короткие или длинные волосы, то это ваш выбор и никто ничего не будет вам говорить. Также форма волос тоже не есть принципиальной, главное чтобы ваши волосы были естественными.

Как бы вам нравился эффект мокрых волос, но стилисты решили что в этом сезоне этот вид прически не будет моден, но зато прически с неровными концами волос занимают важную роль в моде, благодаря геометрическим формам.

Самые модные прически и стрижки 2013 года

Чтобы как-то разнообразить прически и не носить постоянно распущенные волосы, в моде все так же будут необычные плетения, которые смотрятся достаточно интересно. А если в прическу добавить еще какие-то украшения: банты, заколки, резинки, то прическа будет выглядеть просто шикарна и вам захочется ее сделать снова и снова.

Самые модные прически и стрижки 2013 года

Также не стоит красить свои шикарные волосы в какой-то другой цвет, лучше пускай они выглядят естественно, но ухожено.

Самые модные прически и стрижки 2013 года

Правильно подобрав себе прическу вы будете наслаждаться красотой своих локонов и вам захочется следить за своими волосами очень тщательно, ведь будет показывать вас с лучшей стороны и людям захочется с вами общаться, ведь вы аккуратный человек.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные прически 2013
Изъяны фигуры можно скрыть одеждой, а вот прическу ничем не скроешь. Волосы всегда на виду, поэтому истинная дама старается уделять им максимум внимания....
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют