Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как подобрать себе новый имидж?

Как подобрать себе новый имидж?

Как подобрать себе новый имидж?В жизни каждого человека наступает такое время, когда хочется всё кардинально поменять. Хотите что-то поменять? Смените имидж. Да, вы имеете на это полное право. Многие люди меняют свой стиль, ради того чтобы получить какие-то новые ощущения, сыграть в новой роли. Только менять имидж следует осторожно. Неудачная смена имиджа может создать кучу проблем. Но не бойтесь менять имидж, в этой статье вы подробно узнаете, как правильно сменить имидж.

Для начала создайте новый образ. Быстро создать новый образ невозможно. Поэтому вам стоит подумать, что вы хотите видеть в своём новом стиле. Возможно, вы хотите избавиться от каких-либо недостатков, поменять стиль одежды. Но уметь со вкусом одеваться и шикарно краситься не залог успеха. Это только половина успеха. Ведь вам нужно, чтобы заметили именно вас, но не как новое платье или сумку. 

Новый удачный стиль будет не только притягивать на вас внимание, но и неплохо повлияет на вашу самооценку. Вы станете более увереннее. Настроение с каждым утром будет только лучше, карьера на работе пойдёт на лад. Жизнь изменится в лучшую сторону. Главные факторы, производящие фурор - одежда, причёска, макияж.

Если вы решили поменять причёску, начните со смены цвета волос. Если вы решили стать брюнеткой вам подойдут такие цвета в одежде и макияже, как голубой, красный, зелёный, чёрный. Если вы решили стать блондинкой вам подойдут более нежный цвета: персиковый, голубой, розовый. Такую палитру красок лучше выбрать и для макияжа. Обладательницам рыжей шевелюры подойдут тёплые тона. Девушкам с круглым лицом не стоит делать пышные причёски, вам подойдут гладко уложенные волосы. Барышням с вытянутым лицом идут причёски с пышным акцентом.

Следующий шаг - гардероб. Одежду стоит подбирать только под свою фигуру. Не берите вещи, которые вас полнят или в которых вы выглядите нелепо. Всё стоит брать только под свою фигуру. Женщинам с полной фигурой подойдут простые покрои тканей, которые смогут убрать все лишние недостатки. Стройным барышням подойдут элегантные модели, подчёркивающие все достатки фигуры.

Не бойтесь изменить себя. Ведь что не делается, то делается к лучшему. Удачи!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как изменить имидж и подобрать лучшее?
В статье «Как изменить имидж и подобрать лучшее» мы расскажем вам, как изменить имидж. Часто когда женщину не устраивает что-то в жизни, подруги говорят, тебе нужно поменять имидж. Имидж, это то, как мы воспринимаем того или...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют