Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женская стрижка - боб

Женская стрижка - боб

Женская стрижка - бобПричёска, которая постоянно в моде и при этом подходит всем. Женская стрижка-боб остаётся на пике популярности уже несколько десятилетий.

«Боб» смотрится выигрышно среди других стрижек, так как, по мере отрастания волос, причёска будет выглядеть аккуратно. На основе «боба» можно делать укладки разной формы.

В начале прошлого века, когда стрижка-боб только появилась, эта причёска была обязательно гладкой. Однако с того времени, с каждым новым модным сезоном, стилисты создавали всё новые модификации казалось бы, уже давно известной стрижки. Появились фантазийные стрижки на основе боба, с причудливыми чёлками в сочетании со смелым окрашиванием.

Женская стрижка - бобДлинный боб. Волосы подстригаются до плеч. Идеально для тех, кто не решается пока кардинально отстричь свои волосы.

Ассиметричный боб. Локоны перед лицом значительно длиннее волос на затылке. А-боб. Чёлка достаёт до подбородка, длина всех прядей волос одинакова с чёлкой. Боб-паж. Чёлка отличается густотой, длина причёски до подбородка. Боб-грибок. Короткая причёска, похожая на шапочку, придаёт голове круглую форму.

Боб классический. Чёлка прямая и короткая, недлинные пряди волос.

Женская стрижка-боб универсальна, так как можно выглядеть по-разному с одной и той же причёской, меняя стиль укладки и длину основы стрижки. Корректирующая функция причёски в объёмности. С помощью стрижки на средней длине волос, визуально укорачивается слишком длинная шея, а удлинённые или узкие черты лица будут смотреться более выигрышно с выразительным бобом на любом фото.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Выбор идеальной прически
Сменить к новому сезону причёску – желание, возникающее у многих женщин. Но прежде чем отправляться в парикмахерскую, внимательно изучите себя в зеркале, и подумайте, какая причёска вам подойдёт....
Короткие стрижки для женщин
Короткая стрижка может быть современной и стильной. Особенно удобна она в летние месяцы, когда длинные волосы становятся непослушными и неудобными....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют