Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как стать гламурной

Как стать гламурной

Как стать гламурнойВ современном мире существует стереотип, что гламурная девушка – это обязательно блондинка в розовой одежде, сияющая от невероятного количества страз. Это ошибочное мнение. Гламур подразумевает не только яркую одежду. В первую очередь это хорошее воспитание и непревзойденное чутье на моду.
Откуда появляются стереотипы про гламур? Гламурная одежда, а что это? 

К сожалению, в большинстве стран гламур несет несколько негативный характер и это вполне оправдано. Большинство глянцевых журналов пропагандируют яркую косметику и новинки модной одежды, игнорируя проблему развития собственного вкуса. Из-за такой пропаганды многие девушки забывают о собственном эстетическом вкусе и уходе за собой и слепо следуют советам глянцевых журналов, вследствие чего возникают негативные мысли окружающих в адрес грамура.

Как добиться по-настоящему гламурного вида?

В первую очередь стоит навсегда забыть о вульгарности. Если финансовые возможности не позволяют купить дорогие фирменные вещи, то стоит покупать одежду по приемлемым ценам, но такую, что бы она выглядела не хуже, чем дорогостоящая вещь от всемирно известного производителя. Следует убрать из гардероба все вещи, которые хотя бы отдаленно могут выглядеть дешево.

Для создания гламурного гардероба следите за качеством вещей. Важно научиться различать хорошие материалы и качество пошива одежды. Вся покупаемая Вами одежда должна выглядеть идеально, следите, чтобы нигде не торчали нитки. Одежда должна быть сшита качественно и ровно. Не стоит покупать синтетическую одежду. Синтетика возможно и дешевле, но она очень быстро теряет свой изначальный вид, растягивается и меняет форму. Обратите свое внимание на натуральные материалы, такие как шелк, хлопок и шерсть.

Выбор одежды по фигуре

Выбирая одежду, следите, что бы она ровно сидела по всей фигуре. Каждый элемент одежды может подчеркнуть ваши достоинства или наоборот показать недостатки. Например, джинсы могут сделать ноги стройней и визуально удлинить их, подчеркнуть упругие ягодицы, а могут наоборот испортить весь внешний вид, создав впечатление, что девушка пренебрегает собой и своей внешностью.

Аксессуары

При выборе аксессуаров не стоит жалеть денег. Правильный выбор аксессуаров может значительно дополнить Ваш образ гламурной девушки. Дорогая кожаная сумка и обувь могут показать окружающим, что вы действительно знаете толк в моде и гламуре.
Источник: girl-beauty.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как идти  в ногу с модой
 Даже если вы не следите фанатично за малейшими изменениями модных тенденций, одеваться современно и стильно вам необходимо. И на работе, и на отдыхе важно выглядеть привлекательно и аккуратно — ведь именно от выбора одежды,...
Гламурная одежда, а что это?
Действительно, какую одежду можно назвать гламурной, а какую модной и в чем их отличия? На этот, казалось бы сложный вопрос, существует очень простой ответ. Отличие гламурной одежды от модной в том, что гламурная одежда популярна...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют